» отзывы вольво с30 отзывы

отзывы вольво с30 отзывы

Volvo C30 1. 6
Год выпуска: Все по мелочи замечательно, что в новой модели даже удивительно. А вот старый фордовский 1. 6 какой-то турок забыл правильно пронумеровать - а совки так и притащили. 3 месяца геморроя с регистрацией и нудная переписка до сей поры. 26620 пусть даже и долларов за 3-дврный хетчбек без кожи и климата с ручкой и 1. 6: ребята, если вы при зарплате 500 рублей пакуете картофель - вы отвечаете за каждую картофелину!!!


Блин!!! Отзыв o Volvo C30 1. 6 оставил: Уже и так во всем Форде знают Конечно, машинка покорила меня прежде всего своим внешним видом - ее, по-моему, нельзя спутать ни с какой другой.


Кроме того Вольво - это синоним качества и надежности, поэтому не было опасений, что новая модель еще сырая. Так и вышло - машинка послушная, скоростная, надежная и безопасная. Устойчиво ведет себя на высокой скорости, совершенно не наклоняется на поворотах, а ямы и кочки проходит очень мягко.


В машине есть разные электронные системы безопасности (не помню, как называются, но знаю, что работают хорошо), подголовники, 6 подушек, усилитель руля, стекла и зеркала.

23-10-2017, 06:58 0 0

Комментарии