отзывы nissan cube

Год выпуска: На любителя. Лично мне нравится =)
По сравнению с продукцией автоваза - небо и земля. Сиденья сзади мягкие, как диван, но не проваливаются. Салон очень мобильный, трансформируется в соответствии с потребностями. Радует ручка КПП на руле =) Подвеска жестковата, но это, опять же на любителя. Зато не укачает =) Шумоизоляция слабая, как и у многих японских машин. Для езды по городу самое оно. Вполне хватает и разгона и скорости. Любителям "порвать всех на светофоре", конечно, будет тоскливо. После учебной девятки очень порадовал усилитель руля. Отзыв o Nissan Cube 1. 3 оставил: Katie Nissan Cube, 2004 г Ниссан Куб купил год назад, за все это время он меня ни разу не подводил. Салон очень просторный, места достаточно как спереди, так и сзади. Водительская посадка высокая и очень комфортная. Приборы расположены удобно, все на своих местах. В поездках на дальние расстояния не устаю, спина не болит.


Управляемость отличная, динамика просто класс, даже не нужен овердрайв при агрессивном стиле вождения. Расход небольшой, меня в принципе устраивает. В среднем выходит 10 литров на 100 километров пробега. Обзорность со всех сторон хорошая, есть панорамный люк. Задние сиденья можно двигать вперед и назад. Если нужно перевозить крупногабаритный груз таким образом можно неплохо увеличить багажник. Я так перевозил уже ни раз мебель, и даже небольшой холодильник. Он поместился в салоне Nissan Cube без проблем. В комплектации есть все необходимое для повседневного использования. В салоне Nissan Cube имеется множество полезных мелочей, ящичков для мелочи, подлокотников, подстаканников и прочей ерунды. Также стоит штатная аудиосистема, очень приличная кстати. Очень удобная функция автоматического включения фар, да и подсветка салона в целом порадовала, никаких проблем ни с электрикой, ни с электроникой.


Пластик в салоне, конечно, не самый качественный, но хотя бы не скрипит. Одним словом, Nissan Cube превзошел все мои ожидания! Он вне конкуренции. Достоинства : практичный салон. Надежность. Недостатки : низкий дорожный просвет. Виталий, Челябинск Nissan Cube, 2003 г Nissan Cube - компактная машина, с минимумом проблем при парковке во дворах и с микро радиусом разворота имеет поистине, огромный и просторный салон. Как японцы этого добились, ума не приложу. Если сложить сиденья, то через заднюю огромную дверь можно засунуть холодильник, и обложить его еще со всех сторон коробками с бытовой техникой или, к примеру, две стиральные машины вертикально в коробках. Прибавляем к этому расход бензина в 7-8 литров 92-го, мощность до ста л. с. (98), доступность обслуживания и запчастей (все от Ниссан Микра). Вот и получается, имеешь компактную, вместительную, оригинальную, недорогую и практичную машину с неповторимым стилем и ярчайшим дизайном.


Достоинства : неповторимый внешний вид. Недостатки : ничего плохого сказать не могу. Павел, Хабаровск Nissan Cube, 2005 г Пожалуй, я бы назвал Nissan Cube помощником в вождении, ведь пока я осваиваю свой первый опыт именно на нем. Он достаточно мощный благодаря 1. 4-литровому двигателю. В Nissan Cube я себя чувствую уверенно, недавно я возил своих родителей на маленький пикничок, и все остались довольны, в него вместилось 5 человек, при этом все чувствовали себя комфортно, а в багажнике у нас поместился мангал, 10 кг угля и пакет еды, и туда влезло еще бы столько же. Этот автомобиль стал для меня верным другом, и делюсь этим мнением с вами не от нечего делать, а просто хочу сказать, что этот автомобиль достоин высших похвал. Достоинства : маленькие габариты, вместительный салон, малый расход топлива, не дорогие запчасти. Недостатки : низкий. Николай, Новосибирск


24-10-2017, 02:26 599 0

Комментарии