ниссан куб отзывы владельцев

Год выпуска: На любителя. Лично мне нравится =)
По сравнению с продукцией автоваза - небо и земля. Сиденья сзади мягкие, как диван, но не проваливаются. Салон очень мобильный, трансформируется в соответствии с потребностями. Радует ручка КПП на руле =) Подвеска жестковата, но это, опять же на любителя. Зато не укачает =) Шумоизоляция слабая, как и у многих японских машин. Для езды по городу самое оно. Вполне хватает и разгона и скорости. Любителям "порвать всех на светофоре", конечно, будет тоскливо. После учебной девятки очень порадовал усилитель руля. Отзыв o Nissan Cube 1. 3 оставил: Katie В салоне Кубик в салоне очень просторный.


Выжать из такой малютки столько пространства это у японцев получилось. Троим на заднем сидении не тесно. За рулем спокойно расположится крупный водитель, такой как я например, с ростом под 190 и весом за 100 кг Оказавшись в салоне, мои гости называют автомобиль микроавтобусом. Места много, просторности машине не занимать. Сидения удобные. Поездки на дальние расстояния переносятся легко. Сам не ожидал. Кроме того, очень удобно, что передний ряд можно назвать по сути сплошным, и может сесть два человека. К примеру, если надо выехать большой компанией на природу это весьма практично Называть сидения сидениями неправильно.


Это полноценные кресла. Погрузившись в одно из них становишься частью машины, и не хочется его покидать. Очень удобно, устать невозможно в дальней поездке Порадовала работа кондиционера. Справляется он на пять баллов в сильную жару. И это несмотря на то, что салон просто громаден. Легко добиться комфортной прохлады с учетом таких габаритов салона На панели приборов есть все самые необходимые показатели и датчики. Ничего лишнего, все по существу Дизайн салона исполнен в таком же стиле, что и внешний вид машины. Нравится, однозначно. Но вот качество материалов, явно не лучшее.


Твердый пластик на передней панели и на дверной обшивке. Красиво и оригинально это да. А вот качественно ли? Нет, увы Легко царапается пластик. Владею машинкой всего полгода а царапин уйма. Особенно на дверных картах. Еще подстаканник возле руля на передней панели ни к селу, ни к городу, только собирает пыль и мусор Печка работает хорошо, но только для тех, кто сидит впереди. Для задних пассажиров добиться комфортной температуры почти невозможно, особенно зимой. Если добавить тепла и усилить обдув, то впереди стоит жара, а если выставить настройки так, чтобы передним было хорошо задние мерзнут

16-11-2017, 21:57 601 0

Комментарии