санг йонг корандо отзывы

Решили приобрести SsangYong Korando? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Санг Енг Корандо на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Санг Енг. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев SsangYong Korando. Из года в года как комплектация так и качество Корандо может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.
SsangYong Korando, 2002 г Автомобиль приобретен был в Москве в автосалоне с 0 и обслуживался исключительно в сервисном центре. Но, так как на SsangYong Korando стоит Мерсовский двигатель, который реально без капремонта может без проблем пройти 500000 км и более, то кроме замены масла и фильтра в нем ничего менять не пришлось, еще правда свечи, но тоже по регламенту. Масло 0W-50 и от замены до замены стоит как в колодце - чем не показатель? Умеют немцы делать. Также и с коробкой и раздаткой - ни одного подтека. За уровнем следил регулярно. Единственная замена это ГУР, загудел и отказался выполнять свои функции (стоял видимо корейский, с виду хлипкий), но красиво подошел немецкий с виду помассивней и надежней.


По комфорту SsangYong Korando скромен, как и должно быть в авто такого класса, но приятно глаз радуют вставочки под дерево, электроподъемники стекол и электрорегулировка зеркал делают поездку гораздо приятней. А ксеноновые фары делают свое дело в темное время суток. Удобен SsangYong Korando при езде по Москве: короткая база - это удобство при парковках, большой дорожный просвет помогает при объезде препятствий с заездом на высокий бордюр и при парковке во дворе. Когда мест нет, то можно и в сугробе, а при выезде как раз выручит полный привод. А если говорить о внешнем виде SsangYong Korando, то кузов не устареет и через 10 лет и кстати - не ржавеет. И самое главное, я не слышал, чтобы эти авто воровали, по крайней мере, как многие другие модели. Достоинства : цена-качество. Недостатки : серьезных нет. Дмитрий, Москва SsangYong Korando, 2000 г Машина с большой буквы. Своим SsangYong Korando очень доволен, на дороге устойчивый, в повороты входит на любой скорости, держит дорогу очень хорошо. У меня черный цвет, на крышу поставил багажник родной, смотреться стал просто отлично. Сделал тонировку, поставил музыку, поставил новые диски с резиной. Диски на вынос 3 луча, а резина 265110 - вынос получился на 5 см.


Смотрится, конечно, хорошо, но машина постоянно грязная. Салон простой комплектации (велюр). В салоне SsangYong Korando не хочу ничего делать, все устраивает, только люк поставил, а так все. Двигатель у меня 2. 9 дизель, даже говорить нечего, Мерседес выносливый конечно, все хорошо только шумно. Подвеска очень мягкая, ямки на скорости проходишь, только слегка покачивает. Только надо солярку хорошую заливать у меня атмосферный дизель плохой зальешь, разгоняться плохо будет, а так все машина просто корейский шедевр. Машина выносливая только за ней надо хорошо следить. Достоинства : устойчивость. Проходимость. Мягкая подвеска. Внешний вид. Недостатки : динамика. Андрей, Рязань SsangYong Korando, 2002 г Автомобиль эксплуатировал 3 года. После покупки заметил вялую и валкую ходовую, не стал волноваться по поводу поиска, что именно сломалось, поменял сразу практически всю ходовую часть, старался ставить запчасти усиленные, дабы авто был более деревянным и не таким валким, как мне показалось изначально. Очень порадовали цены на запчасти - вся ходовая мне обошлась примерно в 40-50 тыс. руб. , частично устанавливал сам, частично в сервисе. Внешний вид конечно на любителя, но можно смело не боятся потеряться в толпе, даже ни какого тюнинга делать не нужно, чтоб чувствовать себя на эксклюзивном авто.


Внешне SsangYong Korando не очень красивый, но, зато из-за своего внешнего вида, точнее построения кузова, свесов переднего и заднего - очень проходимый и практичный автомобиль. Внешне автомобиль выглядит маленьким, но сравнивал его с микроавтобусом - по длине практически одинаковые. Внутреннее убранство: внутри все очень просто, практично и удобно посадка высокая, ручка КП лежит удобно под рукой, на сиденьях есть подлокотники. Внешне SsangYong Korando выглядит маленьким, но в салоне очень даже просторно как для водителя, так и для пассажиров спереди и сзади (у меня рост 180 см). Автомобиль в плане технической части очень и очень не прихотлив. Двигатель стоит (в версии 2,3) старый Мерседесовский, его раньше ставили на грузовики, он очень надежный, если за ним вовремя смотреть и оказывать элементарные знаки внимания. Расход топлива при движении по трассе - 9 без кондиционера, 10 - с кондиционером, в городе 12. Если включить полный привод, то расход увеличивается в зависимости от нагрузки. Достоинства : надежность. Неприхотливость в эксплуатации. Экономичный дизель. Недостатки : неудобно менять свечи. Александр, Хабаровск


25-10-2017, 13:03 455 0

Комментарии