
Год выпуска: Двигатель: 2. 4
Отличный автомобиль за разумные деньги. Приобретен в 2009 г. Цвет Chicago Blue (темно-синий). Пробег около 6000 км. Очень доволен. До этого были (помимо автомобилей ВАЗ), иномарки (более десятка а/лей: корейцы KIA, Chevrolet, японцы Tойота Corolla, Мазда 3, Хонда Сивик, Немец Фолькс Пассат и Гольф 5, француз Ситроен С4, Шкода Октавия россия и др. ). Пока ничего не сломалось. На сервис не обращался.

Под капот не заглядываю. Подвеска независимая средней достаточно комфортной жесткости. Рабочая семейная лошадка представительского класса. Заправляюсь только на проверенных заправках! (километража по с равнению с паленкой в 2 РАЗА км). Отзыв o GAZ Volga Siber оставил: Александр Александр: Начну с салона он очень просторный удобные кожаные сиденья с подогревом и электро приводом, 6 динамиков выдают неплохое звучание но есть минус не читает привод mp3. на задних сиденьях сидеть самая роскошь что не хватает в салоне это так немного улучшенной панели и панели дверей они устарели.

Далее двигатель сильный не чего тут не скажешь приходилось по грязи ездить тянет и очень неплохо. только низкая сама по себе машина все время боишься задеть дно на трассе при скорости 120 летит как самолет без шумно, выжимал на ней максимум 215 км в час больше не идет как не дави на педаль газа автомат работает хорошо часто езжу на ней на полу автомате и не скучно дает фору многим иномаркам но машина не для гонок!!!
Снаружи приятный вид самого авто выделяется из толпы, удобные большие зеркала с подогревом. Фары светят отлично очень яркие лампы,фары с омывателем В заключении своего рассказа хочу сказать машина стоит того конечно это не мерседес s600, но на любителя конечно кто любит комфорт и простор