» » хонда срв отзывы владельцев недостатки 2012

хонда срв отзывы владельцев недостатки 2012

В ноябре прикупил Honda CR-V, неплохой американец. Передний привод меня устроил, так как чаще всего езжу по городу. Хорошо и удобно: не такой огромный, как патрол, круизер или там тахо какой-нибудь. Спокойно между машинами лавируешь, не опасаясь бока содрать естественно, если расстояние не для мопеда. Отличная обзорность, для европейца неплохой клиренс где прочие на пузе сидят, я без проблем проезжаю. На трассе ведет себя хорошо, до 160 набирал, больше у нас гонять особо-то и негде. 150 лошадок в душе этой машины неплохо себя показали зимой.


Заднее сиденье просторное, и высоким, и маленьким удобно. Ездили на пикник трое ребят средней комплекции и среднего роста ощущали себя комфортно. Первый мой джип, не жалею, что купил Honda CR-V. Вполне надежная машина, в меру экономична, удобный салон и поведение на трассе на отлично, подвеска комфортная. Из минусов: слабовата печка, очень быстро забрызгиваются зеркала и боковые стекла.
Год выпуска: Двигатель: 2. 4 (188 л. с. ) КПП: Летом тестировал у дилера Honda CR-V с 2-литровым мотором.


Автомобиль всем понравился кроме динамики. Поэтому решил подождать 2,4-литровую версию. Как только такие машины появились в продаже, пошел смотреть. 188-сильная машина разгоняется заметно лучше, но здесь другая напасть, вместо автоматической трансмиссии с гидротрансформатором стоит вариатор, поэтому азарта от управления все равно нет.


Тем не менее, автомобиль мне нравится больше, чем другие кроссоверы, поэтому взял машину в средней комплектации Sport, в которой уже есть все необходимое. К тому же только в этой комплектации доступен роскошный салон, обитый алькантарой, в то время как на более дорогих версиях сиденья из кожи, не самого высокого качества. Отзыв o Honda CR-V 2. 4 оставил:


16-11-2017, 19:19 444 0

Комментарии