автоодеяло отзывы

Вредно для здоровья, может вызвать рак легких
Отзыв рекомендуют: 95 Дата отзыва: Достоинства: Двигатель будет остывать медленнее, ну на 10-15% Недостатки: Риск получить рак легких, материал не предназначен для использования в системах вентиляции, а воздух из-под капота попадает в салон. Пользовались данным одеялом на 2-х автомобилях.


На 1-ом 3 года, на 2-ом два года. Я, жена и дети мучались от беспричинного кашля зимой, особенно в автомобилях. Весной, когда я убирал одеяла в солнечный день, заметил. ) Автор: Дата: Действительно, если машина стоит без автозапуска, то за ночь промерзнет все. Но в Главной дороге на НТВ проводили тест, в котором сравнили остывание двигателя от рабочей температуры до уличной при температуре на улице -20: 4 строительный материал с фольгой(изофол чтоли, не помню) Дак вот, если верить зомбоящику, то специальное автоодеяло для авто позволило остыть двигателю за 5 часов 45 минут, против 3 с чем то часов со штатным утеплителем.


Логично предположить, что в условиях запуска по температуре за ночь количество автозапусков будет меньше(хотя бы на 1 раз).


Согласен, что экономия бензина с одного десятиминутного прогрева незначительная и данное одеяло будет окупаться миллион лет Но я частенько езжу с перерывами в 1-2 часа, именно с этой целью и хочу для своей машинки взять хоть немного нано-технологии))))


16-11-2017, 00:47 430 0

Комментарии