» » автоодеяло автотепло отзывы владельцев

автоодеяло автотепло отзывы владельцев

Вредно для здоровья, может вызвать рак легких
Отзыв рекомендуют: 83 Дата отзыва: Достоинства: Двигатель будет остывать медленнее, ну на 10-15% Недостатки: Риск получить рак легких, материал не предназначен для использования в системах вентиляции, а воздух из-под капота попадает в салон.


Пользовались данным одеялом на 2-х автомобилях. На 1-ом 3 года, на 2-ом два года. Я, жена и дети мучались от беспричинного кашля зимой, особенно в автомобилях. Весной, когда я убирал одеяла в солнечный день, заметил. ) Быстрый переход Начните с этого раздела!


Авторский раздел Ю. К. Целикова Лада Калина Спорт 1,6 Лада Калина Спорт 1,4 Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Оцените работу официального дилера!


Лада Калина. Технический раздел АКБ, стартер, генератор, замок зажигания, ЭУР, вентилятор охлаждения Штатная сигнализация, центральный замок, иммобилайзер, блок электропакета, ЭБУ Отопитель, обогрев заднего стекла и зеркал, подогрев сидений, прикуриватель Проводка, блоки предохранителей, СНПБ, парктроник, датчик дождя и света, звуковой сигнал.


Автоодеяло (автотепло):научный эксперимент



Фары, фонари, лампы, освещение салона, Комбинация приборов. Датчики и указатели. Бортовой компьютер.


Штатная магнитола. Стеклоочиститель, Омыватель, и стеклоподъемники Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Создаем обвес для Калины вместе с ПетройлТюнинг! Транзит через Воронеж и Воронежскую область. Самара,Тольятти и Сызрань

10-12-2016, 23:14 1 469 0

Комментарии