форд фьюжн отзывы

Год выпуска: Двигатель: 1. 4
Собран и приобретен в Германии в 2007 году, и своим ходом добрался до Западной Сибири. Спидометр - 160000 км, к которым к настоящему времени добавилось еще 100000 км. Прошел из Сибири: Кавказ, Крым, Западную Европу (до Франции), Казахстан, перевалы Киргизии. северный Байкал. В поездках технических проблем не было.


По городу езжу мало, имею средний расход топлива в 4. 0 л. ТО провожу самостоятельно через 15000 км, менял переднюю стойку, тормозные колодки, резину. На 240 тысяче стала пропускать прокладка форсунки второго цилиндра. Автомобилем очень доволен, а как пожелания отмечу: 1. лучшую читаемость приборов (практически видны только спидометр и тахометр); м2.


Отзыв o Ford Fusion 1. 4 TDCi оставил: из города Кемерово, Россия Разгоняется быстро, очень верткий и юркий, но в тоже время хорошо держит дорогу. Высшая комплектация позволяет пользоваться всеми удобствами. Датчик дождя сам включает дворники и ускоряет по необходимости. Подогрев лобового, заднего и зеркал и быстрый нагрев салона очень удобны зимой.


Легко перевозил длинномерный груз. Путешествовали на север Норвегии с кучей барахла: палатка, раскладушки, спальники и т. п. Все поместилось. Хороший обзор и высокая посадка. Длинные перегоны не утомляют. Регулярные ТО у дилера стоят в пределах 7 000 рублей.


16-11-2017, 18:11 452 0

Комментарии