отзывы форд фьюжн 1.6 2008

Год выпуска: Двигатель: 1. 4
Собран и приобретен в Германии в 2007 году, и своим ходом добрался до Западной Сибири. Спидометр - 160000 км, к которым к настоящему времени добавилось еще 100000 км. Прошел из Сибири: Кавказ, Крым, Западную Европу (до Франции), Казахстан, перевалы Киргизии. северный Байкал. В поездках технических проблем не было. По городу езжу мало, имею средний расход топлива в 4. 0 л. ТО провожу самостоятельно через 15000 км, менял переднюю стойку, тормозные колодки, резину.


На 240 тысяче стала пропускать прокладка форсунки второго цилиндра. Автомобилем очень доволен, а как пожелания отмечу: 1. лучшую читаемость приборов (практически видны только спидометр и тахометр); м2. Отзыв o Ford Fusion 1. 4 TDCi оставил: из города Кемерово, Россия По прошествии 1,5 лет владения и пройденных 20 с лишним тысяч вынужден констатировать приобретение этого автомобиля было ошибкой.


При покупке был ряд требований-пожеланий и к сожалениню они осуществились не в полной мере. Одновременно владею Маздой 6. Машина во всех смыслах меня устраивает, но иногда приходится съезжать с хороших дорог и парковаться где попало по Москве. Переодически днищем или передним свесом чего-нибудь да заденешь. Кроме того, начала ездить жена и для тренировки хотелось купить недорогое (на февраль 2007 года не больше 20 тыс. ). В общем получился Ford Fusion, с двигателем 1,6 л, автоматом, климат-контролем и всем остальным (зимний пакет, автосвет и т. д. ) за исключением кожы я ее недолюбливаю.


Много читал отзывов владельцев, да и тест драйв проходил раза 4 в разных салонах, то нравилось, то не очень. Просматривали и ряд Джипов, но для жены они слишком большие, да и мне эти грузовики не нравились. Итак, что имеем: Клиренс. Декларируется 185. потеряли на защите картера осталось чуть более 155.


За что боролись? Как цеплял бордюры так и цепляю. Подвеска. Видимо я до этого ездил все время на мягких подвесках. Теперь чувствую все: лежачих полицейских, трещины на асфальте, выбоины (само собой). С давлением в шинах баловался не помогло, чуть лучше, но все равно хреново. Можно еще долго продолжать, но просто перечислю, что еще не нравится: Динамика (на малейший подъем приходится весьма сильно пришпоривать вплоть до кик-дауна, и вообще чтобы не чувствовать себя инородным телом на дороге надо постоянно движок крутить), экономика (меньше 10 литров по городу не получается даже без пробок, оно и понятно автомат; при пробках от 11 до 12 литров на сотню), эргономика (тут я наверное пристрастен после 2-х японцев европейский подход раздражает), шумоизоляция (звук двигателя препротивнейший но это я наверное опять с Маздой сравниваю).


Подержанные авто - Ford Fusion 2007 г.в.



Вывод из все вышеперечисленного: больше никогда!!!

15-12-2016, 04:26 811 0

Комментарии