ford transit отзывы

Когда встал вопрос о покупке автомобиля для работы я искал именно Форд. Давно работаю водителем, имею все категории, но в этом случае нужен был грузовик малотонажник. Выбрал Форд Транзит из-за его надежности. По моему опыту эксплуатации, Форд - это рабочая, безотказная лошадка. В городе расход топлива около 14 литров, на трассе конечно меньше.


Мне мало пришлось поездить на Форде, но я в нем не разочаровался. Конечно хотелось бы что бы был спальник, но если выбирать между комфортом и надежностью, то выбираю второй вариант. В данном случае я его покупал под определенную работу. За рулем в среднем провожу от 12 до 18 часов в сутки. Водители знают, что если работаешь на себя, то можно провести за рулем и больше времени.


Автомобиль очень надежен в эксплуатации, как в черте города, так и на магистралях.
Решили приобрести Ford Transit? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Форд Транзит на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Форд. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Ford Transit.


Из года в года как комплектация так и качество Транзит может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

6-09-2017, 19:48 1 287 0

Комментарии