отзывы о уаз патриоте

Год выпуска: Двигатель: 2. 7 (128 л. с. )
КПП: У Патриота есть три основных ключевых преимущества перед конкурентами. Это высокая проходимость, хорошая адаптация к нашим условиям эксплуатации и просторный теплый салон. Еще недавно автомобиль стоил существенно дешевле китайских конкурентов, но сейчас разница уже не так велика, поскольку в Патриот значительное количества деталей иностранного производства. Но с другой стороны с переходом на качественные комплектующие значительно повысилась надежность машины, сегодня Патриот почти беспроблемный автомобиль. К сожалению, качество сборки по-прежнему на среднем уровне. Поэтому пред началом эксплуатации автомобиля желательно сделать дополнительную антикоррозионную обработку, заметить наконечники рулевых тяг, отрегулировать на стенде сход/развал колес, проверить все резьбовые соединения, что я и сделал. Отзыв o УАЗ Патриот оставил: Имеющиеся на текущий моментPотзывы про УАЗ Патриот 2016 свидетельствуют о том, что машина вызвала большой интерес у любителей автомобилей данного класса. PОтзывы о новом УАЗ Патриот 2016 годаPдовольно разные: кто-то полностью доволен, другие обращают внимание на недостатки. Прежде чем совершить покупку, я много времени читалPотзывы о УАЗ Патриот 2016 модельного года. Уже тогда я представлял, чего ждать, но, читая о недостатках, подумал, что все поправимо. Мне, как заядлому туристу, этот автомобиль был нужен как воздух! Итак, после покупки поехал на новой машине домой.


Сразу же обратил внимание на короткую 1 передачу: ну да ладно, можно привыкнуть. Немного напрягал первые километры стук компенсаторов, однако меня еще в салоне предупредили, что подобное может быть, но все должно пройти после первых 10 километров: кстати, так оно и вышло. После 2 недель каждодневной эксплуатации могу отметить следующие плюсы: средний расход топлива при поездках по городу в районе 15 л. на 100 км. , что довольно неплохо. Ну а теперь порадую противников отечественной автомобильной промышленности, поскольку без недостатков тоже не обошлось: быстро сломался стеклоподъемник: если стекло полностью опустить, то обратно поднимается очень медленно; на холостых оборотах заметил, что троит двигатель. Данные минусы планирую исправить на ближайшем ТО, ну а пока можно ездить и так. Сергей. Срок владения - 1 месяц. А что говорят про расход топлива УАЗа Патриот 2016? Информацию по реальному расходу бензина можно получить из следующего отзыва: Приобретал данную машину потому, что часто езжу по бездорожью провожу экскурсии. За рулем провожу много времени, поэтому помимо проходимости был важен и комфорт. PУАЗ Патриот 2016 отзывы, которые мне удалось найти, свидетельствовали о том, новый автомобиль весьма удобен: вскоре я сам смог убедиться в достоверности этой информации. Итак, сразу же отметил для себя, что очень быстро прогревается салон, несмотря на его немаленький размер; есть кондиционер; присутствует камера заднего вида (пользуюсь редко, но многим может пригодиться); удобные мягкие сиденья.


Теперь по поводу расхода топлива (знаю, что этот показатель многих интересует): по городу бортовой компьютер показывает расход в районе 18 литров, по трассе примерно 12. Когда закончится период обкатки, планирую поставить хабы на передний мост, в результате чего расход должен немного снизиться. В машине все устраивает. Заметил несколько небольших косяков : не работает прикуриватель, невозможно опрыскать заднее стекло, хотя по звуку слышно, что насос работает. Впрочем, это мелочи, которые, я думаю, легко исправят на первом техническом обслуживании по гарантии. Автомобиль полностью оправдал мои ожидания. Андрей. Срок владения - 2 месяцев. Читая самые свежие отзывы владельцев УАЗ Патриот 2016, я понял одно: данная машина стержень, на которой можно и нужно надевать дополнительные примочки, чтобы было ездить комфортно. Если же сразу покупать автомобиль со всеми дополнительными опциями, то выйдет неоправданно дорого. Для меня покупка нового автомобиля были принципиальным вопросом: решил взять себе машину по бюджету и потом уже его дорабатывать, если появятся деньги. отличный обзор, позволяющий полностью контролировать ситуацию на дороге; полностью работоспособная модель ничего нигде не скрипит, все кнопки нажимаются с первого раза. Часто езжу за город, но на трассе автомобиль показал себя не лучшим образом: прежде чем пойти на обгон, стоит не раз подумать.


Из явных минусов штатная резина нуждается в замене. Патриот машина для тех, кто обожает комфортную езду по городу, иногда катается по бездорожью и хочет платить за это умеренную цену. Иван. Срок владения - 5 месяцев. Внимание на новый УАЗ обратил после увиденной рекламы по телевизору. В салоне особо не размышлял, потому что машина понравилась сразу. К тому же, я обычно езжу на автомобиле 3-4 года, после чего продаю: надеюсь, что за этот период времени глобальных проблем не возникнет. Первое впечатление - хорошее: едет плавно, просторный салон, при езде даже на большой скорости внутри тихо. Правда, на обгон идет плохо лучше лишний раз не рисковать. По поводу расхода горючего: при езде по городу с включенным кондиционером ест где-то 14-15 литров. Ездил на рыбалку по кочкам и полям: проехал с легкостью. Вообще, автомобиль вызывает ощущение, что проехать можно вообще где угодно. Проблемы после дождя обнаружил, что в закрытую машину с водительской стороны на коврик как-то попала вода видимо, необходимо переклеивать стекло. Покупая русскую машину, я знал, что рискую, так что претензий у меня нет. Вадим. Срок владения - 2 месяца. Новый уаз патриот в целом получил положительные отзывы. Возможно, немного не оправдались ожидания людей, привыкших ездить на иномарках. Однако автомобиль является достойным продолжением серии: над его модернизацией изрядно поработали.


18-11-2017, 00:51 576 0

Комментарии