» » замена плафона задней фары шевроле ланос

замена плафона задней фары шевроле ланос

Замена лампы в плафоне освещения багажника, снятие плафона Шевроле Ланос Замена лампы в плафоне освещения багажника, снятие плафона Шевроле Ланос Работу проводим при замене лампы или плафона освещения багажника. Плафон установлен в багажнике автомобиля в задней полке. Отсоединяем клемму провода от минусового вывода аккумуляторной батареи. и вынимаем плафон из отверстия в задней полке. вынимаем лампу из плафона и заменяем новой лампой C10W. отсоединяем от плафона колодку проводов.

Устанавливаем плафон освещения багажника в обратной последовательности. Замена лампы в плафоне освещения багажника, снятие плафона Chevrolet Lanos Замена лампы в плафоне освещения багажника, снятие плафона Замена лампы в плафоне освещения багажника, снятие плафона Шевроле Ланос Замена лампы в плафоне освещения багажника, снятие плафона Шевроле Ланос Работу проводим при замене лампы или плафона освещения багажника.


Плафон установлен в багажнике автомобиля в задней полке. Отсоединяем клемму провода от минусового вывода аккумуляторной батареи. и вынимаем плафон из отверстия в задней полке. вынимаем лампу из плафона и заменяем новой лампой C10W. отсоединяем от плафона колодку проводов.


Устанавливаем плафон освещения багажника в обратной последовательности. Замена лампы в плафоне освещения багажника, снятие плафона Chevrolet Lanos


18-11-2017, 03:39 466 0

Комментарии