отзывы о митсубиси паджеро ио

Маневрестый, резвый двигатель. Отзыв рекомендуют: 2 Дата отзыва: Достоинства: Практичная для семьи. Машина хороша для перевозки небольших предметов. Удобная в пользований. Не требует больших затрат на ремонт. Задний мост. Выдерживает длителтную езду. Недостатки: Маленький богажник. передняя ходовая часть слабая, как минимум переберать нужно 2 раза в год. Звукоизоляция желает лучшего.


Экран диспдея может отказать в работе,если перестоит на жаре. Эту прекрасную машину заказал в Германий 5 лет назад (бу). Привлекло внимание то что он маленький но все же внедорожник. Можно спокойно переходить из 2wd на 4wd есть пониженная скорость. При 2wd расходует меньше топлива. )
Год выпуска: Двигатель: 1. 8 Машинка из Японии без пробега по Росссии. Взял я ее в Москве, сел и поехал.


Правый руль - надуманная проблема, кроме того, что иногда вместо поворотников я шлепал дворниками, проблем никаких. 800 км я прохватил на заднем приводе с расходом примерно 9,8 л100км (я шел не по экономайзеру где-то 120-125 кмч). Управление мне понравилось, легкое и информативное, очень похожа на свою племянницу Каризму. 1,8 GDI двигателя иногда не хватает на решительных обгонах, приходится нажимать кнопик over drive off.


В таком режиме прохватываешь до 160 кмч больше я не разгонялся. Внедорожные качества пока осветить не могу, а вот на полном приводе без муфты по снегу тазик легко водится с траектории, хотя приотпуская педаль газа, можно тут же вернуться на расчетную дорогу. Отзыв o Mitsubishi Pajero Pinin 1. 8 оставил:


21-11-2017, 16:17 527 0

Комментарии