хендай старекс отзывы

Большой и солидный, просторный и тяговитый. Отзыв рекомендуют: 109 Дата отзыва: Достоинства: Внешность большого черного броневика внушает уважение на дороге всем участникам дорожного движения. Многоместный и просторный салон, тяговитый мощный двигатель. Недостатки: Задний привод на любителя. Достаточно требовательный к качеству солярки.


Пришлось как-то не так давно испробовать в деле интересный автомобильчик, точнее сказать, целый автомобилище под названием Hyundai H-1 Grand Starex. Данный экземпляр минивэна выпущен в 2011 году, и в настоящий момент находится в отличном внешнем. )
Владею старексом 9 местным задний привод 1 год, за год намучился с ним много.


О положительном: вместительный, хорош для дальних поездок, высокий клиренс, АКПП. недостатки: постоянно рвет ремень балансиров, относительно высокий расход топлива (14 л) D4BH, часто разбивает шпоночный паз коленвала, шумный (тарахтит как трактор), в том числе из-за вибраций коленвала, быстро гниет в Санкт-Петербурге.


Ну и последний минус для меня лично, что он дизельный, вечные проблемы с солярой. стоит брать новым или 2-3 летку, тогда может проблем будет минимум. Все-таки корейцы пока не дотягивают до японцев и европейцев. Сейчас стоит вопрос о замене, новый старекс брать не хочу, осадочек остался.


22-11-2017, 09:01 530 0

Комментарии