отзывы тойота хориер

Телевизор надо переделывать (декодер) - 300-500$ но это стоит того и штатная антена в принципе справляется. Ручное переключение скоростей штука бесполезная. Динамика разгона на ciddown.? и так приличная даже без включения спорт режима. Да и после автомата забываеш переключаться на повышенную.


Ну что еще. С рулевой (карданом) лучше не шутить, ручная вальцовка не надежна если выпадет во время движения - кабздец. Да, еще замки на задних дверях на морозе - мозги е. иногда не захлопываются обратно. где-то внутри подмерзают.
Праворукая легенда. Отзыв рекомендуют: 58 Дата отзыва: Достоинства: Проходимость не свойственная кросоверам.


Отличный обзор. Великолепная детальность. Стоимость деталей. Множество замен. Поворачиваемость. Недостатки: Правый руль. Ватная управляемость. Слабая динамика. Расход топлива при крейсерской скорости 160 км/ч. Парусность кузова.


Неэфективный климат контроль. Не будем говорить о том, что подобно другим легендарным машинам Toyota Harrier стал настоящей легендой, получивший распространение по всему свету под маркой Японского премиум продукта. Паркетник стал любим Россиянами за свой немалый именно реальный клиренс. )


22-11-2017, 01:57 524 0

Комментарии