хендай матрикс отзывы владельцев

Год выпуска: Прочитал "за" и "против", со многим не согласен. Матрикс у меня уже 2 года, пробег 120000 км, проблема одна - зима, из-за наших суровых сибирских зим, плохо заводиться после -25, стоит датчик. Ну и расход великоват - 10-11 л, в остальном авто устраивает полностью, по 2-3 раза за лето и осень ездим в горный Алтай через 3 перевала, почти к Монголии за Кошагач, проблем не было, никаких.


Кто ездил, в курсе про дороги. Салон довольно вместительный, входят все тур. принадлежности. Стоит отличная музыка, кожаный салон, литые диски, рейлинги, люк, в общем, все вполне устраивает. Сборка чистая Корея для Сингапура, отсюда температурный датчик.


Отзыв o Hyundai Matrix 1. 6 оставил:
Олег Замечательный автомобиль. Автомат позволяет спокойно двигаться в больших пробках без напряжения (даже на 1-2 см) и развивать ускорение при обгонах. 15 радиус колес меньше проблем с правками дисков и повреждением покрышек. ПЛЮСЫ: Высокая посадка водителя, не болят ноги, суставы и спина во время длительных поездок и стояния в пробках.


Большой просвет для пассажиров на заднем сидении. Вместительность автомобиля, не смотря на небольшие внешние размеры. Сравнительно не дорогое обслуживание. МИНУСЫ: Пока нет. Следующий автомобиль куплю Хундай большего размера.


23-11-2017, 13:02 1 120 0

Комментарии