» » замена лампочки подсветки обогрева сидений гранд витара

замена лампочки подсветки обогрева сидений гранд витара

Вынимаем,
вверху с двух сторон защелки, поддеваем и снимаем Сбоку виден цоколь лампочки зеленого цвета, против часовой стрелки выкручиваем и вынимаем Затем идем в магазин и по образцу подбираем или всборе или отдельно лампочку. Если купили лампочку отдельно ничего страшного, на старом цоколе раскручиваем проволочные усики лампочки, вынимаем и вставляем новую На лампочке надет г. дончик зеленого цвета снимать аккуратно, можно порвать. Ну и сборка в обратной последовательности. По времени если без пива 8Dто минут 10 максимум. 1) Странный вопрос, Ответ в названии темы. даже не знаю как ответить развернуто. )) А фишка в том что конкурентов и данной машины небыло и нет в этом ценовом диапазоне. 2) Автомат, потому что живу в пробко-сити. Кто был, есть и будет здесь поймет без лишних разговоров 3) Пробег сейчас 72 тысячи, 50Х50 трасса - город, много мотаюсь по городам и весям )) Сьездить в киев на выходные для меня легко )) 5) ЗА данный пробег - прохудилась (читай сгнила) трубка гидроусилителя, заменена по гарантии, менялись колодки, расходники, поменял лампочку в подсветке кнопки омывайки фар, сейсас перегорела лампочка в магнитоле штатной с CD -чейнджером, буду менять на диоды.


Были аварии, красил запаску и заднюю дверь правили, жестянщику очень понриавился метал, говорит сейчас это большая редкость. и все больше ничего не ломалось )) 6) Очень сбалансированный автомобиль )) особо нравитьсо отдельная кнопка отключения ночной подсветки приборки, розетка на центральной консоли, кожанный бублик, оптитронка (показания считываютьсо мгновенно) и конечно постоянный полный привод!! Держак у машины фантастический!! Как показала прошедшая зима, полный привод актуален везде, даже в центре города дорог )) Не говоря уже о напрвлениях, где остальные машинки ползали максимум 40 включая муфтоприводы, а витарка уверенно ехала 80 как по асфальту! 7) Не нравитьсо - сиденья!! короткая подушка, и нет валика поддержки спины!! Водительское сидение както непонятно регулируетьсо по высоте, я бы сказал методом наклона вперед, вобщем удобную посадку найти с трудом.


Задние сиденья складываютьсо не образуя ровный пол - аля мля жигули!! Спать в машине - нужно колхозить, крупные вещи не перевезеш, хотя более мелкий форестер хавает 2метра серверный шкаф без проблем. Штаный домкрат - гуано. Подогрев сидений это пипец - работает только когда садишся и греет резко. нет регулировки степени нагрева - вобщем жарит на всю катушку. (зимой ставлю сумку на кресло пилота и включаю подогрев ))) русский чел всегда найдет способ надурить электронику)) Стеклоподьемники в режиме авто только опускают стекло но не подымают (и то режим авто только водительское стекло!! И самый главный косяк, штатные писалки зимой брызгают только на 13 стекла внизу. лечитьсо установкой моторчика от аутлендера и писалками от мазды требьют. Ну и самое главное, раздака ничем не прикрыта, торчит якорем под днищем, лечитьсо установкой полного комплекта защиты полигон, теряете сантиметр клиренса, зато можно скользить брюхом )) Кстати при установке тапочек размера 1723565 добавляют вам 2 сантиметра в плюс )). еще значок зузуки на морде, хром начал слазить.


Вот пожалуй и все недостатки и методы борьбы 8) Делать буду шумку, аккустику, лифт, силовые пороги, 9) Гарантия кончилась, до этого Автодина на Ярославке, сейчас тамже обслуживаюсь, дали хорошую скидку, пока хорошее впечатление от сервиса 10) Реальных конкурентов в этом ценовом диапазоне нет!!! Я говорю про постоянный полный привод!! Раньше был старый аутлендер. Ближайшие родственики: шевроле нива - стоит на порядок дешевле, но у нее нет интегрированной рамы, автомата, климата,кожи и других полезных мелочей. Паджеро - хорош. но стоит уже на порядок дороже. 12) В качестве городского автомобиля - категорически не рекомендую!! Для этого есть куча муфтоприводов. А вот если ездить по городам и весям, месить глину на проселке, при этом чуствовать себя уверенно на асфальте то только Витара!!!

19-12-2017, 01:45 1 684 0

Комментарии