пежо 3008 отзывы владельцев недостатки

Год выпуска: Двигатель: 1. 6 (150 л. с. )
КПП: Peugeot 3008 нравился с самого начала. Очень уж практичный и ладный автомобиль в качестве единственного в семье. Даже съездила на тест-драйв, но купить не решилась. Останавливала идиотская решетка радиатора, которая превращала автомобиль в уродца - на таком ездить я все-таки не была готова.


И вот, когда 3008-й обновился, и это недоразумение исчезло, я поняла время пришло. Пора покупать. Поскольку механикой пользоваться в городе мне неудобно, то вопросов не было надо брать автомат.


Долго думала, что лучше бензиновый или дизельный вариант. Друзья убедили, что с дизелем лучше не связываться - зимы у нас длинные и холодные, и в салоне будет вечно холодно.


Отзыв o Peugeot 3008 оставил: Всем привет! Я являюсь владелицей Пежо с августа 2011г. В ноябре машина перестала заводиться по утрам. Кое-как справившись с этой проблемой, я поехала в "Конкорд". Там мастера посмотрели, ничего не поняли и поменяли свечи (за мой счет).


пеж 3008 отзыв владельца



По дороге домой начала подниматься температура на датчике. Звоню на станцию, а мне говорят: "Ну вот, ваша проблема и вылезла, но термостатов у нас нет, будут через месяц". В конце декабря мне поставили новый термостат, а сломался он опять 8 февраля.


Правда поменяли за один день. Вот и думайте, нужна ли кому такая ненадежная машина. К тому же бесплатный эвакуатор не дождаться, мне позвонили ровно через сутки после вызова.

1-12-2016, 14:08 1 095 0

Комментарии