ремонт рулевой рейки пежо 308

Интересно знать, что там не удалось подкрутить. Если стуков рейки нет и она не течет, то с рейкой все нормально. Есть у реек с гидроусилителем одна особенность, которая позволяет сервисменам даже демострировать стуки рейки на подъемнике - взявшись за рулевую тягу, подергав ее, показать люфты и стуки. На поверку часто оказывается все намного проще.


На том конце рулевой тяги, который прикручивается к самой рейке, установлен шарнир, примерно такой, как в шаровой опоре. Нередко именно он является причиной люфта. Этот шарнир закрыт пыльником. Не сняв этот пыльник, нельзя установить в чем проблема - в шарнире рулевой тяги или опорной втулке рейки.


Цена рулевой тяги 500 (неоригинал)-3 000(оригинал). Если пытались отрегулировать опорную втулку, то при регулировке она должна ЗАМЕНЯТЬСЯ на новую. Экзист ее не высвечивает как отдельную деталь, но думаю, что по сервисбоксу можно будет найти и стоить она будет в пределах 300р (цена втулки для ситроена С4). Как колхозный вариант при невозможности достать новую втулку - подложить тонкую шайбу под регулировочную заглушку.
Переобуваемся выгодно! - Акция Шиномонтаж+ Ограниченная серия Пежо 408 Стайл!


АВЕС - ДИЛЕР DFM! Качественные автомобили по доступным ценам! Окраска ЛЮБОЙ детали - ВСЕГО 7. 000 руб. КАМПАНИИ ПО МОДЕРНИЗАЦИИ - ПРОВЕРЬ СВОЙ АВТО. Автомобили и Вы.


Мой выбор - Пежо, ДунФэн, Фиат? Эксплуатация, обслуживание, ремонт Бензин, дизель, эксплуатационные жидкости Замечания, предложения, претензии Форум: проблемы с входом, вопросы по работе Купля / Продажа / Обмен - Шин, Дисков, Колпаков Флейм. Общение Юмор, развлечения Что почитать, куда сходить RC, GT, GTi, Feline, RCZ и прочие зажигалки Сайт Пежо 308 - обзоры, описания, характеристики, фотографии Пежо 308 хэтчбек - описание, комплектации, цены Peugeot 308 Сайт Пежо 3008 - обзоры, описания, характеристики, фотографии Кроссовер Пежо 3008 - описание, комплектации, цены Peugeot 3008 Пежо Партнер, Боксер.


Новый Пежо 308. Абсолютно Новый

17-12-2016, 08:23 3 112 0

Комментарии