» » если снять аккумулятор собьются ли настройки сигнализации маджикар 7 и что нужно делать

если снять аккумулятор собьются ли настройки сигнализации маджикар 7 и что нужно делать

Вот интересно, можно ли найти второй маленький брелок? Я видел в продаже только большие с экраном. Собственно, его и заменил пол года назад, когда вышла из строя кнопка II. Конечно можно они стоят примерно 700р. на сайт шархана зайди и закажи. А маленький не теряется из-за того что работает на обычной частоте (так же как и штатная сигналка) и не нуждается в обратной связи, и по этому он не видит другие сети и не теряет сигнал.


Да, машину уже попортили, черти. Цена канн-конвертора 100$ - почему бы его не поставить, чтобы не резать проводку. Так же испортили и штатные разъемы, когда встраивали нештатную магнитолу с навигацией. Прежде чем ставить новую сигналку (допустим, ту же Пандору), придется демонтировать текущую.


Придется конкретно ковыряться под торпедой. Лишний раз туда лазить - это занести сверчков или еще что похуже (у меня уже были глюки с электроникой из-за плохого контакта). Потому и не хочется это делать без особой необходимости. [/QUOTE]Не бери отдельно Кан, бери сигналку с встроенным каном, я себе поменял и убрал тот старый калхоз от старой сигналки, теперь хоть машину можно оставить на две недели (зимой) и после спокойно завести.


Сигнализация. Как отключить её своими руками?



А сверчков не будет когда разбираешь и удивляешься все проклеино специальными уплатнителями (даже в немцах такого нет(разбираз знаю))
Сигнализации с обратной связью не всегда позволяют обеспечить надежную связь брелка с автомобилем, что, как правило, связано с внешними условиями эксплуатации наличие физических преград и прочих радиопомех, которые значительно снижают радиус действия, особенно в условиях крупного города.


Наличие GSM модуля позволит сохранить возможность управления сигнализацией, а также получения информации о срабатывании ее датчиков посредством мобильного телефона.


Радиус действия будет ограничен только зоной покрытия сотового оператора. Основным или дополнительным пультом управления в этом случае будет являться мобильный телефон автовладельца.

1-12-2016, 01:21 2 066 0

Комментарии