» » как запрограммировать кнопку пульта на сигнализации старлайн 8

как запрограммировать кнопку пульта на сигнализации старлайн 8

Всего в память сигнализации можно записать 4 брелка. Запись кодов брелков производится при выключенном режиме охраны в следующем порядке:
Включите зажигание. Нажмите сервисную кнопку на 6 секунд и отпустите ее после появления 4 звуковых сигналов сирены. Нажмите кнопки 1 и 2 брелка с дисплеем одновременно до появления одного сигнала сирены, подтверждающего запись первого брелка в память системы. (Для записи брелка без дисплея нужно нажать кнопки 3 и 4 одновременно).


Повторите пункт 3 для всех записываемых брелков. Запись каждого брелка подтверждается соответствующим количеством звуковых сигналов. Если в течение 6 секунд система не примет сигнал брелка, то она автоматически выйдет из режима записи; последуют 5 вспышек габаритов.


Выключите зажигание. Внимание! При записи новых брелков необходимо перезаписать и старые, иначе они будут удалены из памяти системы. fylhttdbx, здравствуйте! Прочтите то, что я написал на этой странице ВЫШЕ. Вы ТУ кнопку жмете, которую надо? Вообще-то кнопка VALET обычно НЕ НАВИДУ, а запрятана и ее НАДО ИСКАТЬ, если никто Вам ее не показал после установки сигнализации.


Если ДА, то ВКЛЮЧАЕТЕ-ли зажигание? А сигналка ВИДИТ то, что Вы его включили? для проверки - видит-ли сигналка зажигание БЕЗ БРЕЛОКА - В режиме СНЯТО С ОХРАНЫ включите зажигание и откройте дверь - контрольный светодиод ДОЛЖЕН МИГАТЬ. ЗАКРОЙТЕ ВСЕ ДВЕРИ, КАПОТ, БАГАЖНИК - при включенном зажигании светодиод сигналки мигать не должен.


Если у Вас так, то ВЫПОЛНИТЕ ВСЮ ПРОЦЕДУРУ, как положено. И все получится. Если брелок исправен, разумеется: 1. Включаем зажигание, лучше при закрытых дверях - (почему? Смотри пункт2). 2. Нажимаем И УДЕРЖИВАЕМ VALET - светодиод ДОЛЖЕН СВЕТИТЬ НЕПРЕРЫВНО все время, пока она нажата. Если У Вас не так, то это снова не так кнопка.


Если все верно и исправно - БУДЕТ 4 квака. 3. Не мешкая, отпустив кнопку VALET, на брелоке ЖК синхронно зажимаем кн. 1 и 2 ждем квака, как КВАКНУЛО, отпускаем кнопки и хватаем второй брелок. Если он без ЖК, то на нем жмем кн. 3 и 4 и снова ждем КВАКА. Как закончите записывать все брелоки - выключите зажигание. О результатах просьба сообщить!

16-12-2016, 10:56 1 301 0

Комментарии