» » какую магнитолу можно поставить в киа сид 2006-2008 год вместо штатной

какую магнитолу можно поставить в киа сид 2006-2008 год вместо штатной

Доброго всем времени суток. Возникло желание поменять штатное ГУ на машинке сид 2008 года. Голова уже чумная. Смирился с переходной рамкой. даже больше- заказал таковую. Собрался с мыслями и решил просить помощи. Какую все-таки лучше поставить 2DIN магнитолу? пожелания наверное таковые: 1)звук не хуже родной, штатную акустику менять не собираюсь. 2) Хорошая навигация - сигнал, скорость работы,обновление. 3) Установка камеры заднего вида.


Кто знает где родные подешевле не молчите)
4) Не хотелось бы заморачиваться с с адаптерами рулевого управления типа MFD207UN-DIP. 5) Всеядность как видео так и аудио.


Вопрос к бывалым: C китаем почему то опасаюсь связываться, вы как? Вообщем, если кому не лень опишите кто что себе ставил или знает про установку в дорестайл, комплектом желательно - рамка,магнитола, камера,тюнер и тд и тп Появилось желание заменить сие чудо на что-нибудь поприличнее, но смущает изгиб центральной консоли.


Варианты типа штатной на сомнительную штатную кетайскую с большим экраном как то не очень устраивают.


Штатная магнитола для Porsche Cayenne Прошивка GPS навигации с подробными картами



Хотелось бы поставить что-нибудь такое или такое 1. Что будет с гарантией? У кого что горело из электрики. 2.


Какую голову ставили? Желательно фоты в студию, охота очень посмотреть что получается. 3. Какие там разьемы? Придется их резать или нет? По прошлому опыту знаю, на СОНАТЕ пришлось колодки срезать. 4. А может есть какие хитрые рамки?

17-12-2016, 09:05 1 571 0

Комментарии