» » как вытянуть правое заднее крыло на мерседес спринтер

как вытянуть правое заднее крыло на мерседес спринтер

Осущетвляю услуги в сфере кузовного ремонта более 10 лет, весь процесс от и до по современным технологиям(шпатлевку с водой не обрабатываю, сетку в пластик не впаиваю, при восстановление геометрии не нарушаю структуру металла путем расскаливания и т. д. ) произвожу сам, при запросе предосталю полный фотоотчет работы.


ЛКП материалы проходят сушку при высоких температурах. Цены демократичны, индивидуальный подход к автомобилям по статусу производителя)
ЦЕНА НА ВСЕ УКАЗАНА С РАСХОДНЫМИ МАТЕРИАЛАМИ!!! жесть есть жесть, цена договорная:) ПАЙКА ПЛАСТМАСС, ремонт бамперов 75 000 км 1. 5 MT Бензин Задний привод Седан Левый руль Фиолетовый цвет Битый 25 000 руб.


Продавец: Максим Город: Московская область, Фрязино Авто в эксплуатации каждый день. 3000 т назад замена масла в двигателе, коробке и в мосту.


Замена колодок, дисков и барабанов.


Nissan Note. замена заднего крыла и рихтовка двери.



Диски r-15 с неплохой резиной. , Вообщем сел, поехал. Торг p/s Попал в небольшое дтп. Прилетел мне дяденька один добрый в *опу на пешеходнике.


Крыло переднее правое Mercedes Sprinter W901 a9016307007 Мерседес Спринтер 901



Как результат: замято правое заднее крыло и загнуло фартук несильно. Можно переварить, можно вытянуть, можно и так ездить(как говорится:"на скорость не влияет") Любое оформление.

1-12-2016, 08:36 1 658 0

Комментарии