стоимость ремонта переднего крыла bmw5

Мы рекомендуем, чтобы во время ремонта заднего крыла на автомобиле,
Вас пригласили на сервис и показали полностью восстановленную геометрию поврежденного крыла еще в металле. То есть еще до нанесения шпаклевки. Тогда у мастера ни останется ни единого шанса смошенничать и обмануть Вас. Поврежденное крыло должно выглядеть абсолютно целым, отчеканенным и выровненным без грамма шпаклевки.


И только убедившись лично, что форма заднего крыла восстановлена полностью, Вы можете разрешить мастеру приступить к следующему этапу ремонта крыла автомобиля, нанесению шпаклевочных материалов. P Здесь думаю Вы возмутитесь и скажете: мы не имеем столько времени и желания, чтобы так часто приезжать в автосервис и проверять. P Поймите меня правильно, я раскрываю Вам многие профессиональные тонкости кузовного ремонта с единственной целью, чтобы Вас не обманули.


Возможно Вы решите выполнить ремонт крыла не у нас, но Вы будете подготовлены и ваши вложения в ремонт автомобиля, на 100% приведут к качественному результату. Разрешите открыть Вам маленький секрет? Если Вам не удобно лично проверить промежуточное качество ремонта крыла автомобиля, просто попросите прислать Вам на почту фотографию восстановленного крыла, на стадии еще до применения шпаклевочных материалов.


Эта фотография, не позволит ни кому схалтурить. Таким способом, Вы сможете удаленно управлять качеством ремонта крыла, Вашего автомобиля. Для несъемных крыльев может быть два варианта замены: Мелкие дефекты устраняются с применением локальных средств, как правило, ручным методом При обширных разрывах, образовании гармошки рекомендуют вырезать крыло полностью и производить замену на новое.


Цена При этом все наши услуги отличает целый ряд преимуществ: гарантия на выполненный ремонт. Цена Почему Мы? АвтотехцентрP ProfiServiceCiub это индивидуальный подход к каждому нашему клиенту.


Ремонт BMW E39



Это качественное обслуживание и ремонт Вашего автомобиля. Это современные оборудование и технологии, позволяющие выполнять нашу работу, соблюдая жесткие стандарты производителя BMW и MiniP. И, наконец, это доступные цены! Наши возможности зависят только от Ваших желаний. Чтобы узнать стоимость услуг, позвоните нам по телефону: +7 (495) 150-03-20.

17-12-2016, 19:38 1 456 0

Комментарии