форд фокус замена двери

Мы гарантируем правильность подбора краски и технологии покраски передней и задней двери Ford Focus. Это означает, что если возникнет ситуация, что цвет будет отличаться, мы либо бесплатно переделываем, либо возвращаем Вам деньги.


После осмотра состояния передней или задней двери Форд Фокус, мастер определяет комплекс работ, это может быть: локальный ремонт и покраска, небольшая рихтовка или же замена двери Ford Focus.
Здравствуйте.


Задняя дверь требует замены. Замена + полная арматурка + окраска с двух сторон = 8000р. Передняя дверь - рихтовка + окраска = 8000р. Заднее крыло чуть тоже задето, судя по фото, потому предлагаю окрасить и его.


В таком случае мы во-первых : гарантированно попадем в цвет, потому как будет плавный переход базой на сопрягающуюся деталь, а во-вторых : просто уберем этот маленький недостаток.


Передняя дверь от переднего крыла отличаться не будет, т. к. в месте сопряжения двух этих деталей повреждений нет и имеется возможность не укрывать базой всю деталь. Переход на заднее крыло будет стоить 4000р.


ВАО. Автоцентр Московского Завода Специализированных Автомобилей. Заказ-наряд, акт выполненных работ и гарантия на все виды работ предоставляется. Срок ремонта 4 дня. Контакты в анкете.

4-12-2016, 08:02 1 038 0

Комментарии