лада веста отзывы с фото

-Внешний вид. -Высокий клиренс. Для наших зимних двор в самый раз
-Энергоемкая подвеска,при этом в меру жесткая с отличной управляемостью для своего класса. -Как бы смешно не звучало,но отнесу к плюсам приоровский,провереный временем, мотор. -Очень просторный салон,среди одноклассников.


В предыдущей mazda 3 салон теснее. -Довольно не плохая кпп от рено. Сейчас правда уже не актуально. -Курсовая устойчивость,отлично помогает на зимних сибирских дорогах. -Кузов оцинкованый и наконец-то имеет подрамник вследствии чего жесткость кузова весты лучшая в своем классе. -Безопасность тоже на очень хорошем уровне,судя по тестам и видео дтп с участием весты. -Хорошая шумоизоляция,опять же если сравнивать с одоклассникамм, да и mazda 3 по шумнее будет.


Чтение музыки, фото, видео с флешки в Лада Веста



Лада Веста - новая модель АВТОВАЗа, собранная на платформе "B/C".


LADA Vesta - самый большой представитель в своем классе.


Старт продаж - 25 ноября 2015 года. LADA Vesta - это информационный сайт. Мы специализируемся на срочных новостях, проверенных материалах, эксклюзивных обзорах.


Фото Веста из официальных источников и папараци. Цена Весты - от 500 000 руб. Видео Веста с презентации автомобиля и многое другое. Новый сайт о! 2014-2016 LADA Vesta Club Лада Веста Клуб. Powered by

1-12-2016, 05:27 966 0

Комментарии