отзывы мицубиси аутлендер

До 130000 по мелочи, в основном расходники, ну а после, жор масла, прогорела прокладка ГбЦ, начались баги с электрикой, постоянно в мороз выскакивала ошибка, пропуски зажигания замена катушек и свечей не помогла, подвеска и передняя и задняя была полностью заменена, то что поставил оригинал то нормально ходило что не оригинал хватило максимум на 8-мь тыщь, оригинал очень дорогой стал,
короче вывод таков на 100000 все очень не плохо, после 100000 то очень большие расходы, больше мицубиси не куплю Нет балки усилителя заднего бампера.


Не входит в комплектацию.


Ставил сам. Очень тонкий металл крыльев и порогов. Продавливается пальцем. Краска корпуса очень тонкая.


Грунт видно на отсвете лампой. Очень плохой пластик салона. Везде царапины. особенно в районе стойки - где висит пряжка ремня безопасности. Нет в принципе прошивки свежих карт навигации головного устройства по регионам.


Продают сразу с устаревшей. Есть болячки по электронике. Приходится доказывать видеосъемкой, так как в сервисе ничего не видят. Причем на форумах проблема четко описана. Скрипят резинки стабилатора задней подвески - не лечиться по словам дилера.


Легко лечится своими силами или претензией. Отвратительный сервис дилера. Я бы сказал сервис. Начинали по хорошему потом приезжали на ТО сразу с претензией, чего и Вам советую. Все сразу становиться проще.

1-12-2016, 10:05 888 0

Комментарии