какие диски подходят на ховер н3

Для того чтобы вернуть товар, необходимо предварительно на сайте KOLESATYT. RU
- Выбрать населенный пункт, в котором будет произведен забор товара; - Указать основной номер телефона, который был указан при оформлении заказа. Будет доступен список позиций товара из заказа. - Выбрать тот товар, который необходимо вернуть и его количество; - Указать полные банковские реквизиты счета/карты (расчетный счет, корр. счет, БИК, название банка) для возврата денежных средств; После заполнения всех разделов необходимо завершить оформление заявки, для этого необходимо прикрепить к ней документы на сайте (фото/скан) подтверждающие приобретение товара: 1.


Hover



Бланк заявления на возврат ( ). Бланк заполнить, прикрепить к заявке на сайт. Оригинал передать курьеру при заборе товара или на терминале ТК (отдельным местом в отправке). 2. Чек (фото/скан) прикрепить к заявке на сайте 3. Транспортная накладная (фото/скан) прикрепить к заявке на сайте ВАЖНО! Если Чек и транспортная накладная были утеряны. заполнить, прикрепить к заявке на сайте. Оригинал передать курьеру при заборе товара или на терминале ТК (отдельным местом в отправке) Заявка на возврат подтверждается нашим сотрудником в течении дня Пн-Пт с 8:00 до 17:00. При наличии всех необходимых документов возврат (Бланк возврата, чек, транспортная накладная или бланк возврата, заявление об утере документов) возврат денежных средств осуществляется в течение 14 дней с момента получения товара от транспортной компании (при отсутствии необходимости проведения экспертизы по товару).


Срок доставки товара до нашего склада, как правило, не превышает 12 дней. Оформить возврат на товар по причине брака или скрытого дефекта, выявленного в процессе диагностики или эксплуатации, можно в течение гарантийного срока на товар. Оформить возврат на товар, причиной отказа по которому не являются производственный брак или скрытый дефект, можно в течение 14 дней с момента получения товара, при условии, что указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки.


Уточнить информацию по возврату можно у менеджеров по номеру, либо по электронной почте Для того, чтобы узнать какую резину установить на Great Wall Hover H3 - определитесь с г. в. И выберите объем двигателя. Перед вами представлен список рекомендуемых размеров для вашего авто. В здесь представлены размеры шин на на Great Wall Hover H3, рекомендуемые заводом производителем, а также есть в наличии варианты для замены автомобильных шин.


Итак, для того,чтобы подобрать и купить зимнюю или летнюю резину на Great Wall Hover H3, просто необходимо выбрать типоразмер, и вам будет представлен широкий ассортимент шин самых разных брендов соответствующих размеров. Далее, после подбора нужного типоразмера и модели шины, вам остается лишь выбрать автомобильные колесные, литые или штампованные диски на Great Wall Hover H3, которые подходят к уже выбранным раньше шинам автошинам. Кроме того, все без исключения размеры дисков на Great Wall Hover H3 также предложены размерами завода изготовителя и, разумеется, отличными вариантами для замены.


И для того, чтобы, к примеру, купить диски на Great Wall Hover H3, вполне достаточно лишь выбрать рекомендованный заводской типоразмер или же вариант для замены и подобрать для себя подходящую модель диска из всего предлагаемого перечня. А если же у вас все-таки остались некоторые вопросы по выбору шин и дисков, либо же вам абсолютно непонятно, каким образом подбирать автомобильные диски, легко можно задать их нашим операторам, непосредственно позвонив по номеру телефона 8 (812) 325-21-21. Ознакомьтесь и с моделями :,. Также вы можете посмотреть остальные модели иных марок:,.

2-12-2016, 19:18 1 801 0

Комментарии