размер дисков на киа оптима выпуск 2015г

Господа! Мой мозг Поставлен в позу несовместимую с жизнью. имею проблему с выбором дисков на зиму-комплектация машины премиум -т. е тормозные диски увеличены. В итоге имею полное разжижение мозга после бесед с интернетторгашами по поводу размерности-точнее по поводу вылета-они говорят что с ЕТ-41 встанут а с ЕТ=45-50-56 не встанут. Ставить хочу соответственно диски R-17.


Люди добрые ПОМОЖИТЕ КТО МОЖЕТ!!!!! ДАЙТЕ РАЗМЕРЫ ПЛИИИИЗЗЗ!!!!!!!
Для того, чтобы узнать какую резину поставить на Kia Optima - определитесь с г. в. И сделайте выбор в пользу того или иного мотора. Перед вами представлен список рекомендуемых размеров для вашей машины. Данной таблице предложены размеры шин на на Kia Optima, рекомендуемые заводом производителем, и варианты для замены автошин.


Итак, для того,чтобы выбрать и купить зимнюю или летнюю резину на Kia Optima, просто найдите в списке необходимый типоразмер, где вам будет предложен широкий выбор шин самых различных моделей соответствующего размера. Затем, после того, как вами был выбран требуемый типоразмер, а также модель шины, вам лишь остается подобрать автомобильные колесные, литые или штампованные диски на Kia Optima, которые подойдут под уже подобранные раньше автомобильные шины.


Шины на лето 2015



Помимо того, все без исключения размеры дисков на Kia Optima также предложены размерами завода производителя и, разумеется, такими прекрасными вариантами для замены.


И для того, чтобы, скажем, купить диски на Kia Optima, вполне достаточно лишь выбрать вариант для замены или же рекомендованный заводской типоразмер и выбрать для себя подходящую модель диска из всего предложенного списка. И если у вас все же остались некоторые вопросы относительно подбора дисков и автошин, или же вам абсолютно неясно, как правильно выбрать автомобильные диски, запросто можно задать их нашим высококвалифицированным менеджерам непосредственно по телтелефону 8 (812) 325-21-21.


Так, к примеру, ознакомьтесь и с моделями :,. Также вы можете ознакомиться с остальными моделями иных марок:,.

17-12-2016, 21:18 1 580 0

Комментарии