какими красками красят автомобили

на улице +30. Это сейчас в Днепропетровске? WildDriver Если внимательно прочтешь этот раздел, найдешь ответы на все свои вопросы. Еще ты не указал свой регион, а это на многое влияет. В кратце по твоим вопросам. Подскажите кто какой фирмой красок, лака пользуется. Хочу покрасить машину, а определиться не могу.


Sikkens, Glazurit, Du Рont, R-M, PPG, Standox, Spies Hecker
- это бренды высшего сегмента категорийности. Любой без нареканий! Но, сцуко, не дешевые. Из среднекатегорийных, по убыванию Mobihel, Novol, Mipa, Dyna, APP, Duxone, Body и пр. Из Г - Vika, Sadolin, Colomix Грунт, почти без разницы какой.


Любого известного бренда. В среднем на машину хватает 1кг. на много ли дароже краска металлик от обычной сколько ее надо и сколько надо лака. Отличие в том, что в отличии от одноцветной эмали, металлик как бы двухэтапная покраска.


Это цветовая подложка база металлика (обычно не машину в среднем ок. 2 кг) + бесцветный лак, 2-2,5 кг. PS Мы говорим о двухкомпонентных акриловых материалах. Есть еще алкидные. Они дешевле, не намного, но это вчерашний день. на VAZ. EE+ Extended Edition С мая 2013 года наш портал расширил тематические разделы форума по обмену опытом: добавлены подфорумы Американцы, Корейцы, Немцы, Французы, Японцы, в связи с увеличением автопарков наших посетителей.


Помимо изменения стиля, наш Чат, Почта, Развлекательные и фото/видео разделы, Литература стали встроенными и не трубеют отдельной регистрации.


Как покрасить авто своими руками. Покраска крыши



Кроме этого, есть и другие полезные и приятные новшевства с которыми Вы все можете ознакомиться при посещении портала. С вопросами и предложениями можете обращаться к администрации в специальном разделе или через обратной связи.

2-12-2016, 23:15 1 490 0

Комментарии