рено колеос отзывы владельцев дизель

+ Дизельный двигатель это просто нереальная тяга и удовольствие от вождения, как в городе так и по бездорожью. 320Нм момента доступно с 2000 оборотов! + С дизелем ставится обычный японский автомат (не вариатор), поэтому на бездорожье можно себе позволить гораздо больше
+ Высокий дорожный просвет, короткие свесы, полный привод от x-trail, длинноходная подвеска - лучшая проходимость в своем классе + Блокировка межосевого дифференциала автоматически отключается при скорости 50 км/ч, это не даст вам попасть на дорогостоящий ремонт Год выпуска: Двигатель: 2. 5 Купил машину в апреле 2011 г. в автосалоне г.


Томска, комплектация Люкс, максимальная.


Машина понравилась своей обворожительностью, богатством светлого кожаного салона и другими штучками.


Изначально обещали скидку, пока находилась рядом девушка продавец-консультант, затем подошел рыжий молодой парень продавец и сказал, что ценник не меняется, время было ограничено, нужно было срочно уезжать, спорить не стал, оформил кредит, ПТС на него был и поехал на север.


Машина прекрасно управляема, клиренс достаточен для наших дорог, прошел по северной трассе, где часть дорог была убитой в хлам, машина идет уверенно не пресмыкается перед дорогой, накатал за 4 мес.


Отзыв o Renault Koleos 2. 5 оставил: Сергей

2-12-2016, 01:00 861 0

Комментарии