» » рено колеос 2008 механика отзывы достоинства и недостатки

рено колеос 2008 механика отзывы достоинства и недостатки

Мощный, элегантный, экономичный джип
Пассажирам нравится стеклянная крыша,особо в путешествиях. Да и сам иногда через нее на светофоры на перекрестках поглядываю ОФИГИТЕЛЬНАЯ аэродинамика - заднее стекло всегда чистое, что очень странно и необычно для джипа Очень хваткие, цепкие тормоза.


Тормозное усилие четко дозируется, люфт отсутствует в принципе Очень тяговитый, даже борзый движок с автоматической коробкой. Очень уж их хорошо сбалансировали конструкторы. Легко подхватывает на старте, отлично держится в потоке. Обгон в горку - да без проблем.


Правда теряет свою динамику после 120км/ч. По бездорожью что скажу: в городе на бордюры 15см залазит/лазит играючи. Чуть выше тоже можно - но осторожно. Вариатор в такие игры не играет. Любые зимние торосы, городские буераки проходит без проблем. По говнам не лазил, но по грунтовочке по колее ходил пару раз.


Чувствуешь себя абсолютно уверено Год выпуска: Двигатель: 2. 5 Купил машину в апреле 2011 г. в автосалоне г. Томска, комплектация Люкс, максимальная. Машина понравилась своей обворожительностью, богатством светлого кожаного салона и другими штучками.


Изначально обещали скидку, пока находилась рядом девушка продавец-консультант, затем подошел рыжий молодой парень продавец и сказал, что ценник не меняется, время было ограничено, нужно было срочно уезжать, спорить не стал, оформил кредит, ПТС на него был и поехал на север.


Машина прекрасно управляема, клиренс достаточен для наших дорог, прошел по северной трассе, где часть дорог была убитой в хлам, машина идет уверенно не пресмыкается перед дорогой, накатал за 4 мес. Отзыв o Renault Koleos 2. 5 оставил: Сергей

9-12-2016, 12:04 857 0

Комментарии