» » замена штатной магнитолы шевроле лачетти

замена штатной магнитолы шевроле лачетти

Быстрый переход Лачетти VS. Рейтинги автосервисов. Двигатель, трансмиссия, топливная система
Check engine, ремонт двигателя Стекла, фары, фонари Подвеска, ходовая, КПП Бензин, эксплуатационные жидкости и масла Бензин. Расход бензина Доп. оборудование Навигация, рации, видео-регистраторы Кредиты, страхование, право, ДТП Как проехать до.


Клубная атрибутика. Питер Иркутская обл. Красноярский кр. Новосибирская обл. Омская обл. Томская обл. Архангельская обл. Вологодская обл. Калининградская обл. Респ. Карелия Респ. Коми Мурманская обл. Новгородская обл. Псковская обл. Запчасти, сервис, услуги Белгород, Старый Оскол и Губкин Нижегородская обл. Ульяновская обл.


Самарская обл. Оренбургская обл. Саратовская обл. Кировская обл. Клубная помощь. Помогаем друг другу Кризис в стране и в мире. Минимаркет. Шины, диски, колпаки Минимаркет. Lacetti Минимаркет. Аудио-видео Минимаркет. Запчасти Lacetti Шевроле Лачетти Chevrolet Lacetti ) на более современную автомагнитолу с такими же габаритными размерами не то что не сложно, а даже довольно просто и быстро, если вы посмотрите представленную нами наглядную видео инструкцию.


Вначале, снимается пластиковая панель вокруг магнитолы, которая держится на защелках (как ее демонтировать видно на видео). Затем, отключается один разъем от пластиковой панели и панель отлаживается в сторону.


Выкручиваются 4-е болта, которые удерживают саму магнитолу в посадочном месте и магнитола аккуратно вынимается, чтобы не повредить разъемы и не порвать провода. Отсоединяются все разъемы от штатной магнитолы и аналогично подключаются к новой (ту, которую будете устанавливать на свою Шевроле Лачетти Chevrolet Lacetti )) автомагнитоле.


Новая автомагнитола устанавливается в посадочное место и закрепляется при помощи все тех же четырех болтов. Подключается разъем к пластиковой панели и сама панель устанавливается на прежнее ее место дислокации. Вот и все:) Главное подключить все штекера разъемов правильно и все будет работать как положено.

2-12-2016, 14:46 1 376 0

Комментарии