» » замена уплотнительного кольца лансер 10

замена уплотнительного кольца лансер 10

Если Ваш Mitsubishi Lancer X стал издавать странные звуки,
система выхлопа подсекает, Лансер ревет или что-то подобное, не огорчайтесь. Есть шанс, что это не прогнил глушитель Мицубиси Лансер 10, не забился катализатор, или еще что-то страшное, а просто пришло в негодность одно из уплотнительных колец системы выпуска.


Стоит отметить, что даже если звук, похожий на раллийный Lancer Evolution придется Вам по вкусу, кольцо все равно необходимо менять.


Почему? Дело в том, что если есть звук, то есть и негерметичное соединение системы выхлопа. Это означает, что выхлопные газы выводятся не в безопасном для кузова месте (за задним бампером), а прямо под мотором.


Добро пожаловать! Для новеньких! -- Благодарность и недовольство Оф. дилерами -- Тонировка, свет, кузов, салон Сравниваем Mitsubishi Lancer X с конкурентами.


Технический раздел. Обслуживание, ремонт и тюнинг. Эксплуатация, уход и обслуживание Проблемы и неисправности с Mitsubishi Lancer X. Ремонт. Тюнинг Lancer X. Улучшения и доработки. -- Бортовой журнал.


Сидим в гараже. Mitsubishi Lancer X. Ремонт выхлопной системы. + новости о Пассатике.



Отчеты. Куплю-Продам. Коммерческие и частные объявления -- Угоны, кражи, попытки угнать авто: Lancer X и др -- Драг 402м. -- Ярославль, Кострома, Иваново

3-12-2016, 05:01 2 271 0

Комментарии