лансер 10 автомат отзывы

Купил автомобиль Mitsubishi Lancer X у официального дилера в 2008 году. Отличный и надежный автомобиль. За все время эксплуатации не подводил ни разу. Использовал его на полную нагрузку, ездил 2 раза на юг, все в лучшем виде.


Движок хоть 1. 5 (автомат), но тянет отлично. Мощный усилитель сзади. Били в зад 3 раза, я менял только задний бампер, а у них вся морда разбитая, одного КИА Спорт даже эвакуатор увозил.


А мне ничего. В общем если возьмете Mitsubishi Lancer X - не пожалеете. Отличная машина в соотношении цена-качество. НЕДОСТАТКИ машины: Хотелось бы получше шумоизоляцию. После 40 000 км появилось какое-то дребезжание в передних дверях автомобиля.


Борис.
Раньше ездил на 1,8 (механика, бюджетная комплектация). Очень был рад. Смущала кроваво-красная приборка и странные потрескивания после выключения двигателя.


Не нравился звук двигателя - вой какой-то. Динамика и управляемость очень радовали. Несколько раз из Мск. ездил по трассе Дон на море. Машина за 4 года не ломалась (совсем).


Взял 1,6 (мех, макс. комплектация). Рестайлинг порадовал. Звук двигателя удивил - бурчит как дизель. Динамика оказалась неплохой - лишь немного уступает 1,8. Иногда ее не достает при разгоне на трассе.

16-12-2016, 19:00 1 064 0

Комментарии