мерседес ц180 2016 отзывы

Владелец и водитель автомобиля - женщина, впечатление от вождения данного авто самые наилучшие: динамичный, комфортный, управляемый, поведение на дороге безупречное! Плюсов много, например комфортно себя чувствуешь в салоне автомобиля в любую погоду: летом кондиционер быстро охлаждает, а зимой нагревает салон.


Во время движения по дороге, если нужно резко подтянуться, то нет никаких проблем с коробкой передач, габариты идеально подходят для городской жизни.


Статусный, красивый, надежный и экономичный автомобиль. Минусов нет, только стоимость, но Мерседес, он и в Африке Мерседес. От вождения этого автомобиля получаешь качество жизни, идеально подходит для авто-леди.
отзыв.


Отзыв рекомендуют: 3 Дата отзыва: Достоинства: Отличный автомобиль, отвечает высоким требованиям. Огромное спасибо разработчикам и конструкторам, которые работают на автомобилем этой марки.


Недостатки: Минусы отсутствуют, потому что машина действительно очень практична, комфортабельна и приятна при эксплуатации. Хочется отметить, что мерседес всегда и во все времена пользовался успехов.


Немецкое производство всегда отвечало самым высоким требованиям. Это касается не только технологий производства, но также и технической стороны автомобиля и эстетической восприятия автомобиля. Автомобиль.

3-12-2016, 03:13 800 0

Комментарии