хавтай болигер 2016 отзывы владельцев

За два года эксплуатации пробег 50 000 км. Покупал машину с рук с пробегом в 15 000 км. Эксплуатация жесткая, так как работаю прорабом и постоянно между объектами мотаюсь. Рабочих вожу, цемент, сухие смеси и массу всего. Короче машину не жалею. Машина удивляет своей неприхотливостью.


Бензин ей по барабану! Какой зальешь, на том и едет! Мотор изумительный! Ровер он и в Африке Ровер! Подвеска как новая ни скрипов, ни стуков. Компьютер бортовой не врет расход топлива летом в городе 9. 4л. Зимой 11. 5л. Из поломок: - ДХО были мертвые при покупке.


Hawtai Boliger 2016 1.8T (160 л.с.) 2WD MT Luxe - видеообзор



Отдал мастеру, он их переделал на светодиодную ленту простую и все, светят. 1000р. за все. - Зимой загремела печка. В прямом смысле слова. Поехал к тому же мастеру. Снял мотор в сборе, на нем пластмасса какая то откололась или оторвалась.


Вал с крыльчаткой ходил взад-вперед, от того и стук был. Поехал в магазин. Продавец только взглянул, сказал что от Санта Фе деталь. Новый 4 т. р. Взял. Встал как родной. Мастер 1000р. взял. Вот и все поломки на сегодняшний день!


Всем удачи!
Был на тест драйве. Машина на автомате. Сравниваю с хайлендером. Итак. Салон поменьше, но ничего, нормально, особо придраться не к чему, сидеть самому за собой вполне (185см). Люк конечно лишний, остается см 3-5 до потолка, непривычно.


Багажник +- как в хае по размеру. Шумка нормальная, хуже чем немка с хаем сравнима, подвеска жесче, тормоза жесче, управляемость нормальная. Не знаю как машинка покажет себя в будущем, я бы взял, Но, к сожалению мотор 1. 8т это очень слабо, аж страшно было на тест.

4-12-2016, 14:09 960 0

Комментарии