хавтай болигер 2017 отзывы владельцев

За два года эксплуатации пробег 50 000 км. Покупал машину с рук с пробегом в 15 000 км. Эксплуатация жесткая, так как работаю прорабом и постоянно между объектами мотаюсь. Рабочих вожу, цемент, сухие смеси и массу всего. Короче машину не жалею. Машина удивляет своей неприхотливостью. Бензин ей по барабану! Какой зальешь, на том и едет! Мотор изумительный! Ровер он и в Африке Ровер!


Подвеска как новая ни скрипов, ни стуков. Компьютер бортовой не врет расход топлива летом в городе 9. 4л. Зимой 11. 5л. Из поломок: - ДХО были мертвые при покупке. Отдал мастеру, он их переделал на светодиодную ленту простую и все, светят. 1000р. за все. - Зимой загремела печка. В прямом смысле слова. Поехал к тому же мастеру. Снял мотор в сборе, на нем пластмасса какая то откололась или оторвалась.


Вал с крыльчаткой ходил взад-вперед, от того и стук был. Поехал в магазин. Продавец только взглянул, сказал что от Санта Фе деталь. Новый 4 т. р. Взял. Встал как родной. Мастер 1000р. взял. Вот и все поломки на сегодняшний день! Всем удачи!
Это неPмой комментарий, нашел вPинтернете. Купил Болигер, езжу 2Pмесяца.


Авто приличное. ЗаPсвои деньги онPпогребет усопшие РЕНО ДУСТЕР, САНТА ФУ, даPиPмногие авто классом повыше. Почему китаец? Потому что устал уже брать автомобили отPкоторых поPопределению ждешь хорошего качества, аPполучаешь. кроме мата ничего наPумPне приходит. Последним был ФОЛЬЦ АМАРОК, красивый зараза, ноPтакое г. Рулевую рейку наPновой машине 2Pраза менял заPгод.


Поехал вPдеревню летом. Трясся наPбездорожье иPона заглохла. Вызывал эвакуатор тащил вPсалон наPсервис. Короче натерпелся. Оказывается при тряске там вPбензонасосе какаяPто пружина западает. Поменяли поPгарантии. НуPобидно заPтакиеPто деньги. Тут хотяPбы ничего неPждешь, аPполучаешь больше!!! ВPобщем едет нормально, ноPнеPКайен, гонять не будешь.


ПоPговнам неPполазаешь, неPдляPтого машина, хотя бордюр берет играючи. ДаPвPпринципе наPбездорожье не хуже АМАРОКА наверное. Почему БолигерP внешность, салон, список стандартного оснащения. Салон поPсборке неPнемец конечно, ноPприятно сидеть даже вPбюджетной копии ПОРШЕ! ВPобщем пока машина нравится, поезжу отпишу болячки. АPвообще главное сервис, что бPзапчасти возили нормально.

17-12-2016, 16:58 975 0

Комментарии