кама 219 отзывы

Хорошая резина, особенно для уаза. Использую на УАЗ зантер. Протектор в хорошем смысле грубый, грузовой. Я летом катаюсь на мудовой, но думаю что по трассе она себя очень будет хорошо вести летом, как дорожная резина. Само собой что в грязи толк будет только от полного привода, а не от этой резины.


Эту резину я использую зимой, покупал машину с ней, сначала хотел к зиме продать и купить зимнюю, но не до этого было и пришлось ставить что было.


"хорошая резина" кама219



Откатал на них две зимы. Медленно, но верно. В 90х вообще зимой на лысых ездили и живы до сих пор, просто головой думать надо. С умом можно на ней ездить. По снегу шикарно держит, накатанный тоже осиливает. Торможение с ней достаточно информативное.


На гололеде трогается с легким буксом. К примеру на мудовой мне с места не съехать в гололед
При балансировке колес имеются недостатки. Из 4 х только 2 колеса идеально от балансировались.


Вместе с тем, резина не шумная, переживал, что будет жесткая, но по ходу эксплуатации понял, что это не так. При смене с 245/70/16 на 225/75/16-Кама получил только положительный результат: экономия топлива, проходимость, а при езде машина стала мягче проходить неровности.


Совет: при покупке старайтесь резину менять в шиномонтаже продавца, чтобы в случае продажи вам некондиционных колес была возможность их поменять (подобрать). В целом резина на 4 бала.


Нарезка резины для нивы самодельным регрувером


17-12-2016, 21:00 1 466 0

Комментарии