киа гранд карнивал 2008 отзывы владельцев

Год выпуска: Двигатель: 2. 7
Хотел купить большой семейный авто, так как всей семьей любим активный отдых. И поездки в отпуск типа куда-нибудь, только подальше. Купил авто перед отпуском, километров 500 накатал, и поехали мы по маршруту Сургут - Тюмень - Пермь - Пятигорск - Темрюк - Анапа - Туапсе - Сургут.


Накатали больше 15000 км. От поездки на Карнивале испытали очень и очень положительные эмоции, прет как танк, хоть гора или равнина, только топнул и ушел.


Кстати, ездили вместе с друзьями, они были на Ford S-Max 2. 0L, при обгонах да и просто при ускорении друг часто пропадал из виду. Салон хороший, но трасформации хотелось бы получше.


Отзыв o Kia Carnival 2. 7 оставил: Долго выбирал полноразмерный минивэн с АКПП, бензин. Изначально начинал с б. у. американцев, постепенно дошел до новых машин. Если б дело было в 2007 г купил бы Hyundai Trajet, но теперь его уже не продают:-( Начальные условия.


Подержанные автомобили. Kia Sorento, 2007



Машина будет использоваться как вторая в семье, для перевозки всех на небольшие расстояния (по Москве). Ну, может иногда на Украину съездить.


И жена детей будет возить по кружкам/секциям, по магазинам. Трое маленьких детей должны сидеть в автокреслах. Смотрел Opel Zafira, Ford S-Max, Mitsubishi Grandis, Chrysler Voyager. Компакты отлетели са.

17-12-2016, 13:24 1 185 0

Комментарии