» » грузоперевозки на газели как бизнес отзывы 2017

грузоперевозки на газели как бизнес отзывы 2017

Грузоперевозки на своем автомобиле марки Газель могут принести достаточную прибыль, поэтому водители имеющие разрешение на вождение подобных авто заранее планируют свою деятельность перед покупкой подобной машины. Мотивация бизнеса. низкий расход средств на топливо при условии, что машина работает на газе. Также многих подкупает то, что работа выполняется за короткое время, если заказ на перевозку в черте города. Практически за пару часов можно получить желанный доход. Грузоперевозки начало бизнеса.


Грузоперевозки на газели с чего начать



Начиная подобный вид бизнеса, стоит учесть и объемы работ. Если это будут грузоперевозки по квартирным переездам или доставке грузов частным образом то сразу стоит определиться с количеством клиентов, которых можно обслужить в течение месяца. Соответственно нужно заняться их поиском. Реклама в виде визиток или объявлений требует затраты средств, поэтому гораздо выгоднее разместить свое предложение в сети интернет, бесплатно и клиенты будут звонить сами. Но при таком раскладе заказов может быть не много.


Грузоперевозки за сколько ездить в 2016 году???



Добрые советы. Чтобы избежать неприятностей с клиентом, и увеличить доходность бизнеса можно использовать некоторые хитрости:
В начале карьеры не стоит завышать цены на свои услуги, в поисках клиентов и в борьбе с конкурентами можно снизить стоимость. Такая политика способна привлечь дополнительных клиентов, потому как все ищут услуги дешевле. Водитель должен знать свою машину на все 100%, иметь навыки механика, потому как неприятности редко, но случаются даже в дороге или на выполнении заказа.


Наняв дополнительную команду единомышленников для предложения услуг грузчиков можно получить фору от конкурентов, где выгрузкой или погрузкой груза нужно заниматься клиенту самостоятельно. Чем большее количество людей узнает о Вашем предложении, тем выше шанс иметь постоянную базу клиентов. На крайний случай, Газель можно использовать как грузовое такси, устроившись на работу в любой таксопарк. Чаще всего в услуге по грузоперевозке нуждаются жители сельских районов это практически бесконечный источник дохода при правильном подходе.


Но и солидные городские фирмы занимающиеся развозом продуктов или грузов с большим весом нуждаются в подобных услугах, главное правильно заключить договор на услуги логистики. Ребята, если правильно подходить к рабочему процессу, деньги можно зарабатывать и на запорожце-правильно подбирая автомобиль. Товарищ работает на термосе - 4м(покупал новым 2007- две машины уже вложил), 50 - 80 с горючкой и расходниками получает. Не шикует, но и не богатеет. У меня самого Зил бычок тент стандарт.


Работы НЕТ. Работаю либо с наработанными клиентами, либо с диспетчерами АЛЛО ТАКСИ,МИРАЖ,МАКСИМ и т. д. Товарищ по Саратову и области, я по Энгельсу-Саратову и РФ. когда у меня была 3-ха тент Газель бабло было,в день мог заработать до 8 рублей, думал тоннаж будет больше и денег больше, но. Рынок сам говорит - Бычок,Зубренок,Камазенок длина борта должна примернобыть 6-8 м,кубов 30-60 и работай обеспечен на 100%,ну или термос с рефом любой кубатуры и грузоподъемности. Как-то так.

17-12-2016, 14:47 1 581 0

Комментарии