как настроить селектор tlc100

-- Полноприводные автомобили Америки. ---- Полноприводные автомобили Америки (другие). ---- Toyota Land Cruiser 200. ------ Бензиновый двигатель. ------ Дизельный двигатель. ------ Интерьер. ------ Экстерьер. ------ Хотелось спросить, но не знаю какая тема
---- Toyota Land Cruiser 100. ---- Toyota Land Cruiser Prado. ---- Полноприводные автомобили Японии (другие). -- Полноприводные автомобили других регионов. -- Советы по выбору авто. -- Советы по выбору резины и дисков. -- Доп. оборудование, расходные материалы. -- Полноприводные новости. -- Бар уставшего джипера. -- Путешествия, поездки и встречи.


Охота и рыбалка, спорт и отдых. ---- Наши поездки и встречи. ---- Ненавязчивые приглашения других клубов. -- Музыка и кино.


Audio-книги. Фото. ---- Музыка и кино. Audio-книги. -- Kупля-Продажа аксессуаров и запчастей. -- Kупля-Продажа авто. -- Неавтомобильная барахолка.


Трос блокировки рычага селектора переключения перадч АКПП



Сам то селектор нормально двигается? Вроде для срабатывания концевика блокирующего запуск, достаточно сам селектор в P или N поставить. Может просто тяга с селектора на коробку слетела? Или все таки сама коробка не реагирует? Селектор нормально. Походу недостаточно.


При положении селектора D на панели горит 3. Тяга на месте. Была погнута и упирался в корпус акпп. Поправил, но кроме 3 ничего не зажигается. Вручную двигал сам рычаг на Акпп - эффекта нет. А кнопочки аварийного режима нет разве? На коробке должна быть. вроде нет, я не в курсе:( Поподробнее, как на селектор не реагирует?


Он вообще не двигается? Если двигается, то залезть снизу и тягу на место присобачить, в крайнем случае, просто поставить рычаг на коробке в переднее крайнее положение. Пробовал его двигать вручную не чего не происходит - индикация на панели не меняется.

4-12-2016, 04:41 1 807 0

Комментарии