» » сравнение митсубиши паджеро спорт и киа соренто

сравнение митсубиши паджеро спорт и киа соренто

Откатал уже полтора года и 27 тыс. км на своем Паджеро спорт. До этого пять лет ездил на Крузере, но пришло время сменить машину. ТО на трех тысячах прошел, ибо боялся еще незнакомой машины, заменили стойку по гарантии. Следующее Т. О. тоже прошел на всякий случай, но все было без проблем, теперь буду обслуживать самостоятельно не нравится отношение в сервисе.


Приятным сюрпризом стал расход топлива, после заправки полного бака хватает на 400 км. Перед заправкой солярку отстаиваю в гараже, установил СЕПАР для дальних поездок. Масло не кушает вообще, зимой двигатель долго набирает температуру, но автозапуск решает эту проблему с ожиданием.


В салоне не нравится пластмасса, подумываю ее заменить. Проходимость приличная, грунтовка и грязь ей не помеха, даже по талому снегу едет уверенно. На скорости 105кмч расход держится на уровне 8л. Машина отличная, пока думаю отказываться от гарантии или нет, потому что вроде агрегат надежный и переплачивать дилеру не хочется.
-- Полноприводные автомобили Америки. ---- Полноприводные автомобили Америки (другие). ---- Toyota Land Cruiser 200. ------ Бензиновый двигатель. ------ Дизельный двигатель. ------ Интерьер. ------ Экстерьер. ------ Хотелось спросить, но не знаю какая тема ---- Toyota Land Cruiser 100. ---- Toyota Land Cruiser Prado. ---- Полноприводные автомобили Японии (другие). -- Полноприводные автомобили других регионов. -- Советы по выбору авто. -- Советы по выбору резины и дисков. -- Доп. оборудование, расходные материалы. -- Полноприводные новости. -- Бар уставшего джипера. -- Путешествия, поездки и встречи.


Mitsubishi Pajero Sport 2016 - тест-драйв InfoCar.ua (Паджеро Спорт)



Охота и рыбалка, спорт и отдых. ---- Наши поездки и встречи. ---- Ненавязчивые приглашения других клубов. -- Музыка и кино.


Audio-книги.


Land Rover Discovery Sport vs Kia Sorento | TELEGRAPH CARS



Фото. ---- Музыка и кино. Audio-книги. -- Kупля-Продажа аксессуаров и запчастей. -- Kупля-Продажа авто. -- Неавтомобильная барахолка.

17-12-2016, 09:29 1 191 0

Комментарии