land cruiser prado 2017

Одна из самых важных P Land Cruiser Prado 2016-2017 года. Компания всерьез подошла к созданию данного авто, предполагается, что в начале следующего года он станет, пожалуй, одним из наиболее долгожданных и востребованных во всем мире внедорожников. Тойота Прадо 2016-2017 (фото ниже) совершенно незначительно отличается от предыдущих моделей. Основным изменениям были подвержены оптические фары, которые своим обликом все больше и больше напоминают форму боковых зеркал. Передняя часть авто, а именно радиаторная решетка и бампер, стали более объемными. Также порадовало наличие новых облегченных дисков. Такие, пусть и не самые значительные, части обновления отлично дополняют общую архитектуру автомобиля, тем самым не ущемляя ее отличительных особенностей от марок других производителей. Габариты: чистая массаP P2. 095 т;
масса в груженом состоянииP P2. 99 т; расстояние просвечивания фарP P200 метров.


Заглянув внутрь автомобиля, сразу же бросается в глаза новаяPмультимедийная системаPToyota Touch^ 2 с Навигацией. Материалы, в сравнении с прошлыми моделями, на порядок выше по качеству. ДекорированныеPпод алюминий вставкиPи высококачественная темно-коричневая кожа дополняются мягким пластиком. В таком комфортном салоне с легкостью может расположиться целых семь человек. Toyota Prado 2016-2017, разумеется, обладает внушительными объемами и даже в переполненном людьми автомобиле еще остается больше ста литров свободного объема. По техническим характеристикам обновленный Тойота Прадо 2016-2017 является действительно мощным полноприводным внедорожником. Производители сохранили все лучше, что было в предыдущих версиях даже в базовой комплектации, а именно: бензиновый движок, объемомP2. 7 литра, сPмощностью 165 лошадиных силы; механическуюPпятиступку.


В данной комплектации, расход топлива на 100 километров приблизительно равен 11. 5 литров. Разгон до сотни внедорожник набирает за чуть менее чем 14 секунд, а вот максимальная скорость равна солидной цифре 165 км в час. Покупателям также будет доступная комплектация с более мощным и динамичным V6 двигателемP(объем 4 л, мощность 282 л. с. ). Благодаря новейшей системе DOHC, возможным становится уменьшение потребления топлива, вплоть до 10. 6 литров, а вот разгон можно будет увеличить до 8. 8 секунд (до 100 км). Максимальная скорость 175 км/ч. Еще одна комплектация нового Лэнд Крузера Прадо будет с дизельным двигателем объемом 2. 8 л.


Мощность данной комплектации составит целые 177 лошадиные силы, а расход будет равен 7. 4 л. Чтобы разогнаться до сотни, понадобится 12. 7 секунды. Чтобы не томить, публикуем все комплектации и вариативность выбора движка. PСалоны уже принимают заказы на обновленный автомобиль. Конкуренты:P,PFord Explorer,PNissan Pathfinder,PJeep Cherokee,PSsangYong Rexton,PSuzuki Grand Vitara. Другие модели 2017: Поклонники марки Toyota, а в частности брутального рамного внедорожника Land Cruiser Prado, уже заждались масштабного обновления своей любимой модели. Напомним, что текущее четвертое поколение "Прадика" на платформе J150 выпускается с 2009 года, правда, в 2013 году автомобиль все же получил новый кузов (на фото), но то все же был заурядный рестайлинг, пусть и достаточно глубокий. Последним же на настоящий момент техническим обновлением японский "проходимец" порадовал своих фанатов в 2015 году, когда обзавелся новейшим дизельным "движком" объемом 2,8 литра с приростом в 4 "лошади" и целых 40 ньютонов по сравнению с прежним архаичным 3-литровым "тяжелотопливником", выдававшим 173 л. с. и 410 Нм, а также новым 6-диапазонным "автоматом".


И пусть с новым агрегатом автомобиль стал более тяговитым, да и работать стал куда тише, сам внедорожник как будто уже молит производителя о полноценном обновлении в плане выхода абсолютно нового поколения. Впрочем, японцы по-прежнему не желают делиться своими планами по поводу будущего одной из своих самых популярных моделей, и никак не подтверждают или опровергают упорные слухи о том, что в следующей генерации "Прадик" может лишиться рамы в пользу несущего кузова.


New Toyota Land Cruiser Prado 2016, 2017, video review, interior



Конечно, такое решение положительно скажется на уровне безопасности, однако, заядлых "прадоводов" вряд ли порадует факт "скатывания" обожаемого ими вседорожника до уровня кроссовера. В любом случае, горячо ожидаемая новая модель Toyota LC Prado выйдет не раньше 2017 года, пока же мы можем насладиться незаурядными внедорожными качествами самой последней версии обновленного "Прадо" с дизелем 2. 8 в представленном ниже тест-драйве. В России минимальная цена такого автомобиля на текущий момент составляет 2 915 000 рублей. Каким же станет новый Toyota Land Cruiser Prado 2017 или 2018 модельного года - остается только гадать и ждать если не шпионских фото, то хотя бы дизайнерских рендеров, позволяющих приблизительно оценить новый кузов модели. Будем отслеживать самые последние новости по данной теме.

17-12-2016, 17:58 1 379 0

Комментарии