хонда пилот отзывы

Год выпуска: Предыдущее авто было CR-V RD-1. Пилота взял летом 2008 года. Авто из Техаса с пробегом 99 000 миль, комплектация EX-L, пластиковый кенгурин, дуги на релингах, подножки, потолочный монитор на 10 дюймов, DVD под передним сиденьем, кожаный салон. За 2 года прошел 40 000 км, за это время заменил ремень ГРМ, ролики и сальники, задние амортизаторы.


Только сейчас подошло время ремонта передней подвески, скоро займусь. В эксплуатации проявил себя на отлично: надежен, неприхотлив (переваривает 92 бензин), комфортен. По городу летом 16-17 литров, зимой 19-20, на трассе очень экономичен для такого объема и веса: 10,5-11 литров в режиме 90-110 км/ч, если ехать быстрее, то расход конечно увеличивается в прогрессии.


Отзыв o Honda Pilot 3. 5 оставил:
Рассекатель Все по пунктам. Минусы: неудобное заднее сиденье, не регулируются подголовники на передних сидушках. Ручка переключения скоростей на руле мне непривычно и неудобно.


Музыка тоже не ахти, но я не сказать, чтоб меломан, поэтому не буду переделывать. Даже и не минусы, придирки какие-то получились. Плюсы: Honda Pilot вообще непроблемная. За 2 года эксплуатации только замена масла, бензин, естественно, и расходники.


Подвеска просто песня, мягкая, крепкая. Механики смотрели на проф. осмотре сказали, все отлично и с двигателем, и с подвеской; за 2 года езды ни разу не кашлянули даже, а я по бездорожью люблю поездить. Проходимость на четверочку: немного напрягает, что нет постоянного привода на 4 колеса, электроника активирует его, только когда машину начинает заносить чуть-чуть.


Но ни разу не подвела, тьфу-тьфу. Хорошая отделка салона, добротная. Багажник огромный невероятно, хоть корову контрабандой вези. Динамика на высоком уровне. В целом, резюме машина стоит тех денег, что за нее просят.

6-12-2016, 15:56 916 0

Комментарии