мерседес м-класс отзывы владельцев

Этот автомобиль обладает оптимальным соотношением цена-качество. Отличная динамика, хорошая маневренность. Устойчив на дороге. Автомобиль теплый, бесшумный, с хорошей "упругой" подвеской. Багажник вместительный, если опустить задние сиденья, можно перевозить крупногабаритные вещи.


Автомобиль не капризный, на трассе кушает максимум 8, 5 литров. Для такого внедорожника - очень экономичный расход топлива. Панель очень удачная (ничего лишнего) - сделана для человека.
Год выпуска: Двигатель: 3,2 Всем доброго дня, а может утра или вечера.


Прошло еще несклько месяцев владения этой машиной. Не понимаю одного - кругом все не довольны Мл-ками и в основном те, кто не имел их!!


Обзор Мерседес Мл 350 w164, на что смотреть при покупке Mercedes ML 350 подводные камни от Авто Лето



Я просто в восторге от этой машины, честно!! Спасибо инженерам, создавшим ее. Отличное управление, надежность, комфорт!! Зимой на голом льду попытался машину пустить в занос. и получилось это не сразу, не позволяла электроника!!!


После этого я осознал, что такое МЕРСЕДЕС!!!! Обслуживание такое же как и все машины, может чуть подороже, на зато какой кайф от вождения этой машины, ощущение скорости, мощи и комфорта!!!!


Правда, вынужден продавать из-за решения жилищной проблемы, но в будущем после решения финансовых вопросов куплю опять мерина, обязательно МЛ, возможно, в новом кузове. Отзыв o Mercedes ML320 оставил: из города Ереван, Армения

7-12-2016, 23:00 1 027 0

Комментарии