w164 amg отзывы ремонт

Отзыв:PMercedes Benz ML W164 320cdi, читайте и сравнивайте. Поездив на каждом новом авто какое-то время, я стараюсь понять его, прочувствовать. PТак получилось, что последнее время часто езжу на этом автомобиле Мерседесе, ЭмЭль. Начну с Мерсовской внешности: солидно, в меру брутально, весомо. Высокий лоб, нахмуренные фары, крупная решетка радиатора. Все говорит о том, что хозяин авто кое-чего в жизни уже добился. В общем достаточно мужской автомобиль, серьезный, хоть и можно частенько видеть за рулем такой машины девушек.


Внутри: конкретный экземпляр, на котором я ездил, обладал шикарным светлым кожаным салоном со всеми необходимыми радостями жизни: и электроприводы с подогревами, и мультимедиа с навигацией и телевизором и еще масса разных приятностей. Посадка высоковата, кресла не имеют достаточной боковой поддержки и, от того не особо радуют в поворотах можно и выскользнуть
Неплохое звучание штатной аудиосистемы и прекрасная работа громкой связи! Шумоизоляция: как ни странно так себе. На мой вкус надо добавить виброизоляции и шумоизоляции на двери.


Шумоизоляция колесных арок хорошая. Общее ощущение от салона просторно, светло, солидно. МЕРСЕДЕС! Подвеска: а вот тут меня ждало первое серьезное разочарование поведение на дороге крайне не внятно, поворачивать машина категорически не любит и всячески этому противится и тяжелым не информативным рулем и кренами и скрипом колес в самых безобидных виражах. Реакции вялые, задемпфированные, раскачка до морской болезни. В спорт режиме все вышеозначенное остается, но появляются жесткие удары от неровностей спорт не для этого автомобиля.


Общее резюме пенсионерское авто! Двигатель: дизель, о шести цилиндрах и с турбонаддувом. Тянет и неплохо, если бы не медленные реакции на нажатие педали газа. Звук мотора приятный, утробный, сытый. Расход крайне умеренный, запас хода огромный. Положительно, но я бы его чипанул! и нулевик бы поставил. Думаю, что это несколько уравновесило бы общую заторможенность автомобиля, сделало бы его более целостным. Итог: отличный автомобиль для человека в возрасте, либо с полным отсутствием бензина в крови.


Солидно, неторопливо, безопасно. Еще чуть-чуть и Волво! PВ общем выйду на пенсию возможный вариант, хотя, врятли. Год выпуска: Двигатель: 3,2 Всем доброго дня, а может утра или вечера. Прошло еще несклько месяцев владения этой машиной. Не понимаю одного - кругом все не довольны Мл-ками и в основном те, кто не имел их!! Я просто в восторге от этой машины, честно!! Спасибо инженерам, создавшим ее. Отличное управление, надежность, комфорт!!


Зимой на голом льду попытался машину пустить в занос. и получилось это не сразу, не позволяла электроника!!! После этого я осознал, что такое МЕРСЕДЕС!!!! Обслуживание такое же как и все машины, может чуть подороже, на зато какой кайф от вождения этой машины, ощущение скорости, мощи и комфорта!!!! Правда, вынужден продавать из-за решения жилищной проблемы, но в будущем после решения финансовых вопросов куплю опять мерина, обязательно МЛ, возможно, в новом кузове. Отзыв o Mercedes ML320 оставил: из города Ереван, Армения

17-12-2016, 10:58 962 0

Комментарии