дром цефиро отзывы

Статьи об автомобилях Nissan Cefiro - тест-драйвы, обзоры, опыт эксплуатации, тюнинг. Иногда, хотя и довольно редко, в наших путешествиях что-то проходит так, как оно было запланировано, без приключений и неожиданностей. Именно такой была дорога из Загреба на остров Чиово попрощались со столицей.


Текст этого отчета является плодом неуемной фантазии меня любимого, а фотографии делала жена по причине того, что деланье фотографий это как раз то, что у нее хорошо получается. Принимая во внимание, что отчеты. Когда над Красноярском завис Юпитер, в паре с Плеядами, и когда город еще спал, два экипажа на автомобилях стартовали в свое первое семейное путешествие на поиск приключений.
За счет большой площади остекления, необычно сильно скошенной задней части кузова, использования больших комбинированных стоп-сигналов Cefiro Wagon имеет неповторимый внешний вид.


ниссан цефиро а32



Багажный отсек выполнен из материалов, не впитывающих грязь и влагу, его объем может изменяться простым нажатием кнопки и зависит от положения заднего пассажирского сидения и 5-ой двери.


Также является многофункциональным и стеклянный люк. Cefiro Wagon комплектовался V-образными 6-цилиндровыми двигателями серии VQ с объемами 2, 2. 5 и 3 л.


На всех модификациях используется 4-ступенчатая автоматическая коробка передач. В 1999 году автомобиль был частично обновлен. В частности, поменялся дизайн передней части кузова и появились новые усовершенствованные сидения.


Событием стало значительное повышение безопасности водителя и пассажиров за счет использования боковых подушек безопасности нового типа (так называемая концепция активной безопасности). Кроме того, в это же время перестала выпускаться 3-литровая комплектация.


Тест Драйв Ниссан Максима (Цифиро) Nissan Maxima Cefiro 2.0 2003 г. в. (кузов А33) Отзывы владельца


7-12-2016, 06:58 1 165 0

Комментарии