dual в автомобиле что это

аааааа теперь и режим auto не включается(((перестали включается режим auto и режим обогрева заднего стекла после того как по мануалу начал делать дигностику,а именно при выкл зажигании зажал кнопку забор воздуха из салона на 10 сек и 5 раз нажал копку обогрева заднего стекла,после этого перестали работать обогрев заднего стекла и режим auto
Отключи аккум на 10 минут, может поможет.


А вообще неплохо бы снять голову да разьемы проверить, может штекер где-нить неплотно сидит.


Установка Второго Аккумулятора в UTVATV через изолятор батареи ( Dual Battery Isolator )



RTFM! Read The Fucking Manual! Ну не зря в англоязычном Интернете есть подобное сокращение! В Audi есть несколько недостатков, о которых я расскажу чуть позже, но один меня бесил постоянно! В машине такого класса нет кнопки Dual на климат-контроле.


Это значит, что меняя температуру для водителя, мне тут же приходилось делать аналогичную операцию с пассажирской стороны. И даже в Mazda 3 есть подобная кнопка, VW Golf моего друга Андрея, ну в общем почти в каждой машине есть, а в Audi нет!


Дима nashville как-то наивно предположил, что может стоит внимательнее прочитать инструкцию? И, блин! , как он был прав! Даже не пришлось читать инструкцию! Добравшись до машины, я начал нажимать на кнопки и да!


Я нашел эту кнопку! Итак, чтобы активировать Dual на Audi A4, надо всего лишь 2 секунды нажимать на водительскую крутилку. Как же это просто! И как же это удобно! И наверняка об этом есть в инструкции! RTFM! Read The Fucking Manual!

7-12-2016, 15:47 1 864 0

Комментарии